Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Remnant: From the Ashes

Представляем: Корсус

Von Lou Dessaigne | Di 06 Aug 2019 08:55:00 PDT

Корсус - ледяная первобытная планета с обширной сетью геотермальных разломов. За тысячелетия тепловое излучение и магма из недр планеты растопили большие площади во льду, создав условия для множества джунглевых коридоров, служащих домом для невероятно разнообразных флоры и фауны. Царят здесь Искал, дивная раса разумных двуногих существ с генетическими мутациями. Их примитивное общество состоит из кланов, а главная технология заключается в использовании геотермальной энергии, идущей из ядра планеты. Искал живут в гармонии друг с другом, и межклановые войны практически никогда не случаются.

ДНК Искал представляет собой поразительную комбинацию смесь генома млекопитающих и насекомых, что позволило им приспособиться к суровым условиям родной среды. Никто не знает, как Искал удалось эволюционировать таким образом. Неизвестно также, принимают ли особи решения автономно, или действуют по принципу роя, как многие земные насекомые. Но известно одно: это крепкая и злобная раса, чей мир еще не подвергся тлетворному влиянию Корня.

В поисках командира Форда героям предстоит отправиться на Корсус и разгадать тайну сурового мира Искал…

Remnant: From the Ashes выйдет 20 августа 2019. Предзаказ уже доступен в магазинах Steam, Xbox One, Playstation®4, и Arc. Следите за публикацией новостей видео, эксклюзивных статей и других материалов на наших страничках в Twitter и Vk. Не забывайте, что обсудить игру с другими фанатами и разработчиками можно в официальном сервере в Discord. До скорого, герои!

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Neueste Beiträge Mehr

Neben dem DLC „The Forgotten Kingdom“ bringt dieses Update haufenweise Balance-Anpassungen für das ganze Spiel.
Weiterlesen
Unser zweites DLC für Remnant II wird am 23. April auf PC, PlayStation 5 und Xbox Series X|S für 9,99 € erscheinen!
Weiterlesen
Crossplay ist hier, das Ereignis „Abweichungen en masse“ kehrt zurück und vieles mehr!
Weiterlesen

hover media query supported