Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Remnant: From the Ashes

Динамическая генерация и Камни миров в REMNANT

Von Lou Dessaigne | Di 23 Jul 2019 08:55:00 PDT

Всего месяц до запуска, так что пора рассмотреть очередную порцию игровых механизмов в REMNANT: From the Ashes! Мы уже разобрались с передвижением, атакой и смертью и улучшением, производством и вооружением, а на этот раз вас ждут подробности о более глобальных особенностях, влияющих на большую часть игрового процесса. Речь идет о механизме динамической генерации контента и о Камнях миров.

С нами снова Майк Маза, главный дизайнер в Gunfire Games, готовый представить точку зрения разработчиков. Подробности дальше!


Динамическая генерация


С первых шагов по опустошенным улицам постапокалиптической Земли и вплоть до путешествия в иные вселенные – везде у каждого игрока будет свое уникальное приключение. Карты генерируются динамически из набора уникальных сегментов, но также задания, события, схватки и противники, в том числе и добыча с них – все это меняется с каждой генерацией мира. Вас ждут подземелья, уникальные для текущего мира, а, может, даже боссы, которые никогда не встречались вашим друзьям.

Дело в том, что при создании кампании все ваше приключение формируется из обширного массива возможных вариантов. При перезапуске кампании, повторной генерации мира или присоединении к игре другого пользователя все в игре будет для вас новым, непохожим на прошлое прохождение. Таким образом у каждого будет полностью своя игра в рамках насыщенного сюжета REMNANT. Впрочем, можете быть уверены, главное задание кампании остается неизменным – уничтожить Корень. В связи с этим, настоятельно рекомендуем игрокам обновлять миры и проходить кампанию несколько раз, чтобы исследовать все возможные варианты… а также собрать одни из самых мощных предметов в игре.


Камни мира


Этот большой кристалл, мерцающий красным, представляет собой нечто большее, чем эффектная новогодняя декорация. Камни мира служат лучиком надежды в странствиях по опасным территориям в REMNANT. Отдохнув у Камня мира, вы полностью восстановите здоровье, боезапас и драконьи сердца. Правда, все обычные противники в этом мире также будут возрождены, но пусть это не мешает вам наслаждаться теплым сиянием Камня и спокойствием среди постапокалиптических ужасов… пусть и мимолетным.

Еще одна незаменимая функция – возможность телепортации к другим Камням мира, которые вы находили в своих странствиях. Таким образом можно перемещаться между ключевыми точками, включая и базу в Блоке 13, важные объекты и даже совершенно новые миры. Босс слишком трудный? Телепортируйтесь на базу и улучшите снаряжение! Подозреваете, что пропустили подземелье? Вернитесь в начало зоны для более тщательного исследования! Перед путешествием к другому камню мира всегда полагается отдохнуть, так что по прибытии вы будете во всеоружии и в добром здравии.

Помимо крупных камней мира вам также будут встречаться небольшие осколки мира. Они также считаются контрольными точками и позволяют восстановить силы, но не поддерживают перемещение между мирами, а только лишь телепортацию из подземелья или в Блок 13 и обратно. Обнаруженный осколок мира, скорее всего, указывает на предстоящую схватку, так что используйте эту возможность отдохнуть перед боем!

А когда вы неизбежно погибнете от лап какого-то потустороннего чудища, не спешите отчаиваться, ведь смерть – лишь небольшая заминка для странников меж камнями миров. При гибели в Remnant вы попросту вернетесь к предыдущей контрольной точке (камень или осколок мира) с полным запасом здоровья и боекомплектом и, умудренные опытом, сможете взять реванш над врагом, отделяющим вас от славной добычи

Remnant: From the Ashes выйдет 20 августа 2019. Подписывайтесь на наши странички в Twitter и Vk, чтобы вовремя узнавать информацию о событиях, игровых особенностях, новых видео и других моментах. И подключайтесь к нашему Discord-серверу, если хотите пообщаться с другими фанатами и разработчиками.

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Neueste Beiträge Mehr

Unser zweites DLC für Remnant II wird am 23. April auf PC, PlayStation 5 und Xbox Series X|S für 9,99 € erscheinen!
Weiterlesen
Crossplay ist hier, das Ereignis „Abweichungen en masse“ kehrt zurück und vieles mehr!
Weiterlesen
Wir haben gerade einen neuen Hotfix für alle Plattformen veröffentlicht, der eine Vielzahl von Problemen löst.
Weiterlesen

hover media query supported