Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Remnant: From the Ashes

Фавны: мечник, пронзатель и громоклык

Von Fero | Mi 01 Mai 2019 09:00:00 PDT

Многие фавны представляют собой опытных воинов, хорошо владеющих не только мечом и копьем, но и экзотическим оружием дальнего боя. Фавны мужского и женского пола на равных участвуют в защите племени и высшей касты. Предлагаем познакомиться с некоторыми видами этих жителей Йаэша!

 

 

Фавн-мечник (слева)

 

Мечники – наиболее распространенные солдаты фавнов, набирающиеся на службу знати из простонародной касты Гул. Оснащены легким доспехом и двумя исключительно острыми клинками. Хоть размером мечники меньше всех остальных фавнов, не стоит их недооценивать. Это одни из самых ловких и подвижных противников во всей игре; они способны уклоняться от выстрелов, молниеносным рывком подскакивать к цели и обрушивать на нее свирепую серию атак. Промазав очередью или уклонившись в неподходящий момент, вы рискуете оказаться в окружении и пасть под градом ударов меча.

«Что мне нравится в мечниках фавнов, так это их относительная уязвимость на расстоянии. Но случись им сократить дистанцию и навязать ближний бой, схватка быстро превращается в танец со смертью. Когда мечники атакуют группой, для уклонения от их ударов вам понадобится идеальная реакция и выдержка. Своевременный шаг в сторону может открыть возможность для контрудара, а неосторожное движение сделает вас легкой мишенью. Наличие уже одного только мечника во вражеском отряде обязывает игрока изменить стратегию. Постараетесь как можно скорее ошеломить мечника? А если промажете? Остались уязвимыми для атаки? Возможно, потребуется уклониться кувырком, но мечник-то только этого и ждет…»

 


Фавн-пронзатель (по центру)

 

Жизнь внутри безопасных зиккуратов для Гул – табу. Представители этой касты с ранних лет приучаются к суровым условиям дикой местности и тяготам подобной жизни. Некоторые фавны особо примечательных размеров и силы зачастую привлекаются на службу в качестве строителей и защитников племенных деревень. Самые же крупные из них становятся пронзателями – исполинскими громилами, самыми крепкими противниками в игре. Даже на фоне других громил пронзатель выделяется размером. В бою данное существо применяет предельно простой подход: заряжает свой причудливый агрегат четырьмя огромными копьями и обстреливает цель с большого расстояния. Каждое такое копье размером с небольшое дерево и способно свалить игрока с ног при попадании. Если же цели удается выйти из зоны обстрела, фавн совершает рывок вперед, быстро возвращаясь к прежней ситуации. В ближнем же бою пронзатель орудует своим копьестрелом словно гигантской косой.

«Вступивший в бой пронзатель способен вынудить весь отряд игроков искать укрытие. Попасть в этого фавна нетрудно, а вот обезвредить – задача не из легких. Чтобы ошеломить пронзателя, на нем нужно сосредоточить мощный огонь, в то время как каждый его снаряд способен свалить большинство героев. Лишь вам решать, ввязываться ли с ним в перестрелку из укрытия. Оружие пронзателя – его главное преимущество, но также и источник уязвимостей, попробуйте их выяснить».

 


Фавн-громоклык (справа)

 

Представители низшей жреческой касты (называемой Ваунт) по большей части утратили расположение знати фавнов. Многие такие жрецы-изгои продолжают следовать старым традициям и бродят среди простых фавнов, исполняя их духовные потребности. К таким существам принадлежит и громоклык – своего рода шаман, одновременно целитель и разрушитель, внушающий племенам Гул как благоговение, так и страх. Громоклык представляет собой причудливо выглядящего фавна, шатающегося по полю боя с большим бесформенным мешком на спине. Не обманывайтесь его забавной внешностью: в своем мешке он носит бутыли с горючей жидкостью, которыми швыряется в противников с завидной точностью и проворством. При ударе бутыль взрывается, разнося по области пламя и осколки.

«В бою с громоклыком главное сразу понять, что пока вы уворачиваетесь от его бомб, остальные фавны подбираются ближе. Это существо редко бродит в одиночку, и его спутники живо возьмут вас в кольцо, центр которого громоклык забросает бомбами… после чего от вас мало что останется. А посему не гнушайтесь отступления и перегруппировки: отрежьте громоклыка от остальных фавнов, затем не спеша с ними расправьтесь».

 

rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Neueste Beiträge Mehr

Crossplay ist hier, das Ereignis „Abweichungen en masse“ kehrt zurück und vieles mehr!
Weiterlesen
Wir haben gerade einen neuen Hotfix für alle Plattformen veröffentlicht, der eine Vielzahl von Problemen löst.
Weiterlesen
Zahlreiche Fehlerbehebungen nach dem Launch von The Awakened King
Weiterlesen

hover media query supported