Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Встречайте новый сундук Великанов!

Von clearmind | Mi 09 Nov 2016 07:01:00 PST

Война на Севере идет своим чередом, и много припасов морозных великанов утекло на юг с предприимчивыми странниками и простыми беженцами. В ящиках много полезных товаров, но самые желанные среди них - артефакты и пойманные великанами опасные звери.  


Наивысшие награды в Сундуке великанов - легендарный артефакт Око великана и эпический спутник Пойманная мантикора


Легендарный артефакт: Око великана

Великаны владеют множеством древних артефактов, но наиболее ценным является Око великана, способное многократно усилить способности владельца и наделить его силой исполина! 


При экипировке:

+1000 максимум хитов

+500 могущество

+250 критический удар

+250 проникающий урон

+250 оборона


При использовании

Вас охватывает ярость великанов! Первобытная мощь делает вас сильнее и меняет ваш облик. На 12 секунд ваше Могущество и Сопротивляемость к урону повышаются на 5%, а ваш рост и скорость на 25%.  

В бою за каждую цель вы получаете дополнительно 1% Могущества, 2% Сопротивляемости к урону и 10% роста вплоть до 5 противников. 

Если вам противостоит 5 и более оппонентов, Око призывает ледяную бурю, наносящую урон всем целям в радиусе поражения каждые несколько секунд и замедляющую их на 20% в течение 12 секунд.


Эпический спутник: Пойманная мантикора

Свирепый удар: мантикора бьет врага когтями, нанося урон с вероятностью сбить цель с ног.

Удар хвостом:  мантикора делает переворот назад, выбрасывая перед собой шипы из хвоста, которые наносят отложенный урон от яда и с некоторой вероятностью отбрасывают цель назад.

Излюбленная добыча:  Мантикора наносит увеличенный урон гуманоидам.

Активный бонус: с некоторой вероятностью при нанесении критического урона вы сбиваете цель с ног.


А что еще полезного есть у великанов? Помимо вышеописанных призов сундук содержит еще много ценностей! 


Набор мистических скакунов:

Скальные барсы использовались великанами в качестве сторожевых и, как ни странно, вьючных животных. До сегодняшнего дня жители южных земель и не представляли, что на скальном барсе можно ездить верхом! 

Но не одними лишь древними артефактами и заклинаниями увлекались великаны. Похоже, в их руки попали и несколько волшебных скакунов. В наборе можно найти дикого ревуна или еще более редкого тайного кошмара!


Морозный набор спутника: 

По всей видимости, некоторым галеб-дурам удалось сбежать с Севера, но морозные великаны их все равно поймали. Освободите морозного галеб-дура, и он станет вам верным боевым спутником!


Набор артефактов со льдом: 

Эти артефакты великаны укрыли от всего мира в своих сокровищницах. Из набора можно получить такие старинные предметы, как Рог разрушения Лостмаута, Осколок короны Валиндры или даже Жетон радужной бури!


Набор кристаллических волшебных камней:

Мы продолжаем дело, начатое с выходом Рунического сундука, и на этот раз изменениям подверглись морозный и грозовой волшебные камни! Подробности смотрите в описании изменений.

Помимо этих новинок в сундуке также можно будет найти уже ставшие традиционными наборы из других сундуков, а именно набор ремесленника для профессии, набор рунических знаков и набор осторийских реликвий. Сундук также содержит обновленный набор - Исполинский набор крепости!

Аналогично другим сундукам Сундук великанов открывается зачарованным ключом, который можно купить на Рынке Zen или получить в качестве ежедневного бонуса за VIP-статус. Не проходите мимо специального предложения в форме связки из 20 ключей и классовых рукавиц рожденного во льдах, дающих защиту от северного вечного мороза!


Шантель Татум
Системный дизайнер
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported