Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Сокровища мастера подземелий

Von clearmind | Mi 13 Apr 2016 07:01:00 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений! Надеюсь, всем нравится День мастера подземелий – мы его готовили с большим энтузиазмом. Подробности о процессе подготовки события содержатся в следующих блогах: Очень особенный гость и Арт-блог разработчиков: Кампания Портобелло.

Пока Патрик занимался воспроизведением мельчайших деталей настольной партии, я корпел над планированием кампаний, боссов и призов текущего события. И боссы, и призы были задуманы как веселый и доступный контент с новыми уникальными особенностями.

Боссы Портобелло не сравнятся с Оркусом, но в процессе сражения вы можете наткнуться на несколько неожиданностей, а в последней очереди преданных фанатов серии ждет стычка с их кумиром. Те из вас, кто знаком с настольными сеансами на PAX, на основе которых и была создана Игра Портобелло, могли уже догадаться, о ком идет речь!

Так что насчет добычи? День мастера подземелий продлится весь апрель, и вы сможете получить много разных сокровищ.

В этом году Игру Респена дополнит еще одна кампания – простая, прямолинейная, быстро проходится и заканчивается голосованием за любимую разновидность Росы Латандера, просто потехи ради. За отданный голос вы получите уникальное звание. Помимо этого, вся выпадающая вам в дальнейшем Роса Латандера будет соответствовать той разновидности, за которую вы проголосовали. Различие носит лишь косметический характер – все параметры остаются без изменений.  Спутник: Оловянный голем снова доступен в этом году в качестве редкой добычи в контенте очередей Удивительной игры Респена.

Желая остаться непревзойденным волшебником, Портобелло наполнил свою кампанию месячным запасом призов. Зарабатывая аккредитацию странника в течение срока действия события, игроки смогут открыть такие диковинки, как Жезл зоркости Портобелло, Костюм стажера, Спутник: Горгулья-защитник и новый артефакт, Кинжал Апокалипсиса.

Уже в первую неделю вы сможете заработать 100 очков аккредитации, во вторую – 200 и так далее до максимума 400 очков в конце события. Зарабатывайте по 100 в неделю, или можете попробовать взять сразу 400 в конце месяца – это ваш выбор, ведь существует уйма способов заработка аккредитации: ежедневные испытания в трактире «Заря в норе», очереди Портобелло или ежедневные «Героические подвиги героя», прописанные в Кампании Портобелло.

Если же у вас не так много свободного времени, или вам просто хочется поскорее заработать очки аккредитации, подумайте над приобретением усиливающего спутника Уотлера на Рынке Zen. Ворчливая старая горгулья не только сыпет едкими оскорблениями направо-налево, но и также увеличивает темпы заработка очков аккредитации.

Как я упоминал, некоторые предметы добычи будут иметь уникальные особенности, например, Жезл зоркости и Кинжал Апокалипсиса. Жезл – удивительный предмет, способный воспроизводить фирменное заклинание Флаббергаста «Око зеленого пламени»! Призвав око, вы сможете управлять им дистанционно и летать за пределами своего тела в течение 30 секунд! Получив урон или отменив эффект вручную, вы вернетесь обратно в свое тело, где бы оно ни оставалось.

Кинжал же Апокалипсиса – это полноценный артефакт, которым можно рассечь ткань мироздания и создать разлом, ведущий на План огня, в целевой области, чтобы испепелить всех врагов, кому не повезет оказаться поблизости. По крайней мере, так должно быть… Я слышал, что может случиться осечка всего на 6 единиц урона. Впрочем, не стоит волноваться – как и везде здесь важно равновесие, и с той же вероятностью ваш артефакт нанесет полный урон.

Это лишь несколько предметов из всего разнообразия замечательных наград, которые можно заработать в событии «День мастера подземелий», и я с нетерпением жду того момента, когда вы раскроете все доступные награды!

[Прим. редактора: как я понимаю, ходят слухи о существовании индивидуальной версии бехолдера-танка. Что ж, раскрою вам одну маленькую тайну на этот счет… А, что? Нет! Я… Я не… НЕТ! АААААА!]

До встречи за столом, искатели приключений!

Даг «Asterdahl» Миллер

Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported