Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Очень особенный гость

Von clearmind | Fr 25 Mär 2016 09:00:00 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодняшние новости не оставят вас равнодушными! Я знаю, как вы любите мою Удивительную игру, поэтому мне не терпится увидеть вашу реакцию на творение моего друга. Что значит какого друга? Конечно же, Портобелло да Винчи!

Некоторые знакомы с Портобелло по его живым сеансам на выставке PAX Prime, возымевшим большой успех, как мне рассказывают. Связавшись со слугой Портобелло, Крисом Перкинсом, нам удалось организовать мероприятие, которое должно стать поистине незабываемым для всех участников. За сим разрешите откланяться, а слово я передаю любезнейшему Портобелло.

 

[Прим. редактора: Мы объяснили Респену, что Крис Перкинс - это ни в коем случае НЕ слуга Портобелло, но безумный гений, исключительный мастер подземелий и ведущий живого D&D шоу на PAX Prime. Далее приводится информация о событии, которое продлится весь апрель.]

Хм, да, добрый день. Я не хочу испортить впечатление, но, пожалуй, маленький обзор не повредит.

Прежде всего внимательно отнеситесь к моей кампании, ведь в ней даются все необходимые наставления, которые помогут вам закончить это приключение живыми и невредимыми. То есть вы сможете выжить, если приложите все мыслимые и немыслимые усилия... Хотя, скорее всего, вы бесславно сгинете. За прохождение кампании я предлагаю особые награды, доступные лишь пока идет моя игра. Дополнительная информация будет опубликована в ближайшее время.

После начала игры меня с Респеном можно будет найти на помосте события в Протекторате. Подходите, и я дам вам поручение посетить трактир «Заря в норе». Очаровательное местечко в это время года, настоятельно его рекомендую. Добраться туда можно при помощи настольной версии трактира рядом со мной или же попросите у меня помощи напрямую.

Итак... Давайте поговорим об игре и ее участниках.

 

Трактир «Заря в норе»

Поздравляю, вы добрались до «Зари в норе» и даже ни разу не умерли. Теперь же вам предстоит продемонстрировать свои способности искателя приключений главному эксперту Флаббергасту. Он устроил в трактире вербовочный пункт для всех желающих. Флаббергаст придумал различные испытания, чтобы проверить ваши способности в шести категориях. Уверен, что вам никакая помощь не понадобится, но все же вот список испытаний, если хотите подготовиться.

Испытания Флаббергаста

  • Испытание мастерства оков
    • Покажите, что способны контролировать врагов на поле боя.
  • Испытание мастерства сражений
    • Докажите, что способны наносить урон нескольким врагам сразу.
  • Испытание мастерства поединков
    • Докажите, что способны наносить урон по одной цели.
  • Испытание мастерства побегов
    • Как вы уклоняетесь от опасностей?
  • Испытание мастерства игр
    • Это испытание проверит вашу находчивость.
  • Испытание мастерства щитов
    • Покажите, что способны защитить свою команду.
  • Марафон Флаббергаста
    • Флаббергаст также организовывает экстремальные состязания по бегу с препятствиями. Вы сможете соревноваться с другими игроками или бегать на время. В ходе прохождения трассы вам придется преодолевать препятствия, сражаться с врагами и прыгать с платформы на платформу. Разумеется, все это надо успеть  до того, как закончится время, или пока другой игрок не закончит раньше вас.

Чтобы доказать свои способности, недостаточно просто бить в манекен и тусоваться в трактире. Флаббергаст приготовил для вас приключения, в которых уж точно выяснится, достойны ли вы места в его команде.

Во время события смелых путешественников каждую неделю будет ждать новое испытание.

[Прим. редактора: все описанные ниже «испытания» - это на самом деле контент, доступный для очередей. Ищите указатель «События» во вкладке «Очереди».]

За выполнение испытаний вы получите Игровые кристаллы и Аккредитацию странника, которые нужны для прохождения заданий кампании

 

Первая неделя: Испытание ловушками

Если подпишетесь на первое испытание, Флаббергаст переместит вас в андердаркское подземелье, наполненное, как ни странно, ловушками, ну и злыми дроу, чтоб не скучно было. Будьте уверены: все ваши действия подвергнутся оценке, причем пристальной.

 

Вторая неделя: Мастерская декорщика

Прохождение «Мастерской декорщика» - задача не для слабонервных. Все помещение наполнено ядовитым газом, вытекающим из отданного в починку резервуара бехолдера. Как можно догадаться, его также нужно тщательно почистить. Если вы достаточно отважны, можете помочь Флаббергасту «вернуть долг» за «что-то», не имеющее к вам никакого отношения, и взамен его мнение о вас «может» повыситься. 

 

Третья неделя: Камнепад

Пещеры возле «Зари в норе» кишат культистами, которых хлебом не корми, а дай призвать демонов из других измерений. Такая деятельность сделала окрестности немного нестабильными, но для вас это означает благоприятную возможность. Охраняйте Флаббергаста и не дайте ни одному камню упасть на его голову. Кроме его кота Мистера Сниббли голова - это самое ценное, что у него есть.

 

Четвертая неделя: Что-то странное в «Заре в норе»

Тренировочный полигон и трасса для гонок были разрушены выходцами из Андердарка, взявшими трактир в осаду. Как деятельный и расчетливый эксперт Флаббергаст поручил вам все это расхлебывать. Не переживайте, что ваш героизм, проявленный в процессе расчистки территории, останется незамеченным - его зеленый глаз будет пристально за вами следить. Да, следует упомянуть, что вам придется быть настороже, чтобы не попасть в лапы к одному темному эльфу, который вам даже может быть знаком. Правда, обычно он ваш друг, но не в этот раз. Вполне вероятно, что ему «запудрили мозги». Постарайтесь не получить от него слишком много тумаков - это не лучшим образом отразиться в оценочном листе.

Думаю, этой информации больше чем достаточно. Удачи и веселых приключений.

[Прим. редактора: Здесь Портобелло с Респеном взяли и испарились. Заключительная часть статьи была написана на основании того, что мы успели перехватить из их личных записей.]

 

Дополнительные заметки

В этом году вы сможете отслеживать свой прогресс при помощи системы кампаний, причем одна кампания будет посвящена Портобелло, а еще одна - существующим картам Респена, и в каждой будут свои награды.

С Крисом Перкинсом оказалось очень здорово работать. Он сам написал тексты диалогов своих персонажей и дал им голоса. Процесс озвучивания был просто уморительным, а сам Крис отлично себя показал. Если вы следили за живыми шоу на PAX Prime, то вам обязательно понравится его новая история с любимыми персонажами.

До встречи в игре!

Респен Дуротил и Портобелло да Винчи

Мастера подземелий

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported