Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Кампания Портобелло!

Von clearmind | Mo 21 Mär 2016 09:00:00 PDT

Внимание, внимание! В этом году Респен пригласил своего коллегу для проведения кампании, которая превзойдет все ваши самые смелые фантазии! Прошу любить и жаловать – Портобелло да Винчи прибыл в Невервинтер и пробудет на помосте с 31 марта по 28 апреля. Присаживайтесь и приобщитесь к новейшей кампании Портобелло, и постарайтесь не подвести свою партию, бесславно погибнув где-то в стороне.

Необыкновенный мастер подземелий и гейм-дизайнер Крис Перкинс удостоил Невервинтер визитом под видом своего D&D персонажа Портобелло да Винчи, и он не прочь немного пошалить! Примите участие в событии, основанном на серии Acquisitions Inc., впервые показанной на выставке PAX Prime, где и были засняты материалы из вышеприведенного трейлера!

Кампания Портобелло доступна из интерфейса кампаний, где также находится карта трактира Burrow Dawn. Внутри странники могут поговорить с Flabbergast и его котом Мистером Сниббли, чтобы начать задания кампании и сопутствующие задачи. Кроме того, здесь можно встать в очередь на четыре различных подземелья, полных опасностей богатств!

Следите за свежими публикациями на следующей неделе, в которых мы подробнее расскажем о наградах за участие в забавном эксперименте Портобелло.
Помните, сбившиеся в кучу странники умирают вместе! 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen
Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen

hover media query supported