Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Новая система очередей

Von clearmind | Mo 14 Mär 2016 09:00:00 PDT

Сбор игроков в рамках контента с очередями представляет собой сложную задачу, и разработчики всегда стараются сделать этот процесс проще и понятней. Нам не хочется, чтобы очереди мешали самой игре! Все эти годы мы вносили много мелких и постепенных улучшений в эту систему, но в конце концов настал момент, когда места под заплатки уже не осталось, и пора бы уже сшить новые штаны! Хм, похоже я немного увлекся с метафорой...

Группы очереди

У вас появится больше свободы при выборе товарищей для прохождения контента с очередями. Вашу группу больше не ставит в очередь автоматически (хотя если вы хотите встать с ней в очередь, это легко сделать). К очереди можно присоединиться в одиночку или пригласить других игроков посредством любого меню игрока в игре, чтобы создать группу очереди. Группа очереди будет проходить контент вместе, не испытывая проблем прошлой системы, основанной на командах.

Очередь в соло:

Очередь с товарищем: 

Если количество игроков в вашей группе очереди меньше, чем требуется для прохождения контента, то доступные места будут заполнены другими вставшими в очередь игроками, но конкретно ваша группа останется целой. 
Самое замечательное, что это применяется и к рейдам. Раньше нельзя было гарантированно попасть в один инстанс всем вместе, если вас было больше пяти человек. Теперь же можно собрать 25 ближайших соратников в одну группу очереди и отправиться на бой с Тиамат!

Закрытые очереди 

Если вам нужен полный контроль за игровым процессом, то новая функция «закрытой очереди» идеально для этого подходит. Включите «закрытую» опцию, и инстанс будет создан только для вашей группы. В подземелье никто не сможет войти без вашего приглашения, и также снимаются некоторые классовые ограничения (вроде необходимости наличия в составе одного целителя и одного танка). 

В будущем

Разумеется, в наши планы на ближайшее время входит ответ на отзывы пользователей и исправление новых неполадок, но в будущем возможны следующие особенности: 
-    Более простые способы приглашения в группу игроков из гильдии или просто случайных людей, с которыми вы только что прошли подземелье 
-    Офицеры в группе очереди с некоторой частью полномочий лидера группы очереди
-    Возможность для лидера группы очереди организовывать группы в рамках рейда (как в боях с Тиамат и Демогоргоном)

Попробуйте!

Помимо этих новых особенностей в новой системе очередей есть целый ряд скрытых нововведений которые существенно улучшат процесс подбора игроков в матче, выход из подземелья, время ожидания и многое другое. Вернитесь в любимую схватку или подземелье с друзьями в рамках новой системы очередей «Ядра лабиринта»! 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-maze-engine,

Neueste Beiträge Mehr

Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen
Adventures in Wildspace wird acht neue Heldenhafte Begegnungen bringen!
Weiterlesen
Mit dem Launch von Adventures in Wildspace kommt auch ein brandneues Gewölbe in das Spiel.
Weiterlesen

hover media query supported