Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Новинка: Сундук Шондакула

Von clearmind | Fr 11 Mär 2016 08:01:00 PST

Последователи Шондакула, Наездника Ветров, много путешествуют по Забытым Королевствам. На этот раз они вернулись со множеством редких и загадочных сокровищ. Получить свою долю ценностей вы сможете, открыв Сундук Шондакула! Он будет доступен в игре с момента запуска «Ядра лабиринта». 

Чтобы открыть Сундук Шондакула, вам понадобится зачарованный ключ. Ключи можно купить на Рынке Zen, и помимо этого VIP-пользователи ежедневно получают по одному ключу.

При исследовании новых земель ничто не заменит крепкого скакуна, и Сундук Шондакула дает шанс получить настоящего красавца: Грифона в доспехах. Систему скакунов ждет много нововведений, и в комплекте с Грифоном прилагается все необходимое:

* легендарная скорость
* три ячейки под знаки, включая две универсальные ячейки 
* три эпических знака для установки в эти ячейки
* новая боевая способность, Пронзительный крик, снижающий урон всех врагов вокруг 
* новая способность при экипировке, Оппортунизм, при которой текущая артефактная способность снижает время восстановления других способностей

Помимо Грифона в доспехах стильно ездить помогут новые наборы знаков. Каждый из пяти наборов содержит 1 эпический и 2 редких знака для улучшения текущих скакунов.

Также можно получить редкий набор скакунов, в котором находится черный конь, лунный медведь или пантера (вместе с подходящим редким знаком).

В дополнение к новому варианту артефактного набора и набора волшебных камней из предыдущих сундуков появится новый вид: набор артефактного оружия. Из набора артефактного оружия путника с определенной вероятностью можно получить на выбор комплект пылающего, утопленного, земляного или воющего оружия. Если же вам не повезет с эпическим оружием, в утешение вы получите несколько резонансных камней, которые можно потратить для совершенствования других артефактов.

Куда бы ни занесли вас ноги, надеемся, что предметы из Сундука Шондакула пригодятся вам в пути!

Роберт «Golux» Гутшера
Старший системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-maze-engine,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported