Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Дополнение Neverwinter: «Ядро лабиринта» выйдет 15 марта!

Von moonga | Di 23 Feb 2016 09:00:00 PST

«Ядро лабиринта» просочится в версию игры для ПК во вторник 15 марта! В новом дополнении будет обновлен целый ряд игровых аспектов, включая новые карты, кампанию, снижение затрат в крепости, переработанную систему скакунов, восстановленный Замок Невер и еще множество испытаний.

После событий Neverwinter: Андердарк Невервинтер подвергается новой угрозе в виде Бафомета, Принца чудищ. Он разыскивает древний артефакт «Ядро лабиринта», с помощью которого намеревается изменить реальность себе на пользу и уничтожить Невервинтер. К счастью, на помощь странникам в борьбе с демоническим лордом выдвинулись такие известные персонажи, как Дзирт, Минск, Лину, Макос и многие другие.

Однако в наших землях промышляет еще один верховный демон. Принц нежити Оркус пришел в замок Невер в поисках нового питомца. Сразу по прибытию он оживил павших странников, нашедших было смерть в стенах замка, а заодно и старых боссов. Удастся ли вам пробиться через орды нежити к их повелителю? 

Голова идет кругом? Без долгих раздумий переходите на портал разработчиков «Ядра лабиринта», где мы регулярно публикуем новые сведения из первоисточника.

Новые приключения начнутся уже 15 марта, будьте готовы!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-maze-engine,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported