Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Задания Р.Э. Сальваторе

Von Amrina | Mi 28 Okt 2015 10:01:00 PDT

Всем привет, это Шон «Commander Ander» Макканн с информацией о заданиях авторства Р.Э. Сальваторе. Отправиться на поиски приключений вы сможете с 60 уровня, поговорив с Капитаном Белгольдом в протекторате. Всего есть девять заданий, в рамках которых игроки обследуют различные уголки Берега Мечей.

Мы не хотим раскрывать все карты, поэтому лишь намекнем на то, что вас ждет.

Вам предстоит сотрудничать с такими персонажами, как Тиблдорф Пвент и Регис, и предотвратить различные угрозы землям Берега Мечей. Страже Невервинтера поступили донесения о появлении лагерей Ашмедаев в Невервинтерском лесу, о похищениях крестьян тэйцами, разорении деревень орками и ночными нападениями дроу на фермы. Вы посетите несколько разных областей: от подвергшейся атаке деревни до самого Престола дворфийских богов в Гонтлгриме.

Престол дворфийских богов.

Не хочу испортить вам удовольствие от прохождения миссий, поэтому просто знайте, что заключительная артефактная награда — подарок от благодарного короля дворфов. Кроме того, игроки смогут зарабатывать достижения в ходе всей серии заданий, отыскивая секреты и выполняя испытания. По завершении всех девяти заданий их можно будет в любое время перепройти.

Выполнив эти задания, вы получите доступ к Мантол-Дериту и кампании «Андердарк», начать которую можно на 70 уровне. Этот доступ распространяется на всех персонажей соответствующего уровня на вашей учетной записи. Задания можно выполнять и другими персонажами, но, чтобы попасть в Мантол-Дерит, серию нужно пройти лишь один раз.

До встречи в Гонтлгриме!

Нам не терпится познакомить игроков с замечательным контентом, созданным совместно с Робертом Сальваторе! Ждите новых сведений с приближением даты выхода 8 дополнения Neverwinter!

Шон «Commander Ander» Макканн,

Контент-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported