Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Скидка 90% на ячейки персонажей!

Von Amrina | Do 15 Okt 2015 07:00:00 PDT

Искатели приключений,

Мы рады представить вам 90% скидку на ячейки персонажей! Это отличная возможность расширить место на аккаунте для ваших новых героев! Хотите сыграть за другой класс, но нет свободного места для дополнительного персонажа? Приобретите ячейку для персонажа, воспользовавшись 90% скидкой

Спешите, предложение действует ограниченный период времени!

Начало распродажи: 16 октября 2015 в 04:00 по московскому времени
Окончание распродажи: 20 октября 2015 в 04:00 по московскому времени

Кроме того, во время этой акции в Neverwinter будет удвоено количество очков опыта за убийство любых монстров, за завершение задач и другую игровую деятельность! Воспользуйтесь скидкой и событием «х2 опыт», чтобы получить максимум пользы!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported