Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Сотрудничество с Р.Э. Сальваторе

Von moonga | Mi 14 Okt 2015 10:02:00 PDT

Привет, это Шон «Commander Ander» Макканн, и сегодня я расскажу вам о том, как в Neverwinter добавлялись задания авторства Роберта Сальваторе. Процесс воплощения Пвента, Бренора, Дзирта и Региса в нашей игре был очень увлекательным, но мы также столкнулись с рядом трудностей.

Роберт Сальваторе написал обширный сценарий сюжетной линии, в котором подробно передаются различные диалоги и действия его персонажей. Для нас же сложность заключалась в перенесении этой истории в игру. Как выглядят различные описанные автором области? Как подвести игровую механику под его историю? Наши системные дизайнеры здорово повеселились, подбирая боевые приемы для различных знаковых персонажей вроде Пвента, и попутно придумывали интересные награды, связанные с историей Бренора Боевого Молота.

Фанаты книг Сальваторе знают, что у его персонажей было насыщенное прошлое – один только Тиблдорф Пвент появлялся в 15 романах! Мы старались с предельной точностью передать внешний облик персонажей и максимально достоверно реализовать их модель поведения.  Нужно было сделать так, чтобы незнакомым с этими героями игрокам тоже было интересно с ними путешествовать.

К настройке взаимодействия игрока со всеми персонажами мы подходили, принимая по умолчанию тот факт, что игроку о них ничего не известно. Ваш персонаж необязательно должен узнать Региса, когда вы впервые его встретите, и мы даже добавили небольшой диалог, в ходе которого можно сообщить Дзирту, что вы понятия не имеете, кто он такой. Однако под конец специальной сюжетной линии ваш персонаж станет верным товарищем Компаньонов и Пвента.

Игрокам предстоит различным образом взаимодействовать с персонажами Сальваторе в рамках специальных задач, но это еще не все. Дзирт, Регис и Бренор будут ключевыми участниками сражения с Демогоргоном, и игроки смогут повстречать их в новой зоне, Мантол-Дерите.

Вашему вниманию предлагаются другие блоги на тему Андердарка. Не забывайте также следить за появлением дополнения на тестовом сервере. Всем нам хочется, чтобы игроки поскорее познакомились со специальными заданиями и увидели, как оживают творения Роберта Сальваторе.

До скорого!

Шон «Commander Ander» Макканн,

Контент-дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported