Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Конкурс: Истории Невервинтера

Von Amrina | Mo 08 Jun 2015 01:52:43 PDT

Приветствуем,

Герои, посвятившие себя спасению Фаэруна от драконов и других ужасных угроз — легенды для обычных людей. Но герои тоже не безупречны... Дворфы говорят много глупостей, перебрав с крепкими напитками, орки достаточно вспыльчивы после славной битвы, а люди одержимы богатством и славой.

Общение — ключ к успеху для поддержания сплоченности с соратниками во время призывов к оружию, битв с опасными боссами, но не только! Разговоры на улицах города или полях сражений — основной источник информации для искателей приключений.

Мы приглашаем всех любителей удивительного мира фэнтези принять участие в конкурсе комиксов! В своей работе вы можете использовать любые материалы, которые сможете найти: игровые скриншоты или официальные изображения Neverwinter. Создайте собственный комикс на основе любого вашего опыта в Neverwinter!

Начало конкурса: 8 июня 2015
Окончание конкурса: 21 июня 2015 в 23:59 по московскому времени
Подведение итогов: 23 июня 2015

Как принять участие?

  • Создайте комикс о Neverwinter, используя наши материалы или свои собственные.
  • Каждый персонаж или существо, задействованное в комиксе, должны иметь свою реплику в виде «облачка» или других обозначающих диалоги фигурах.
  • Обязательно укажите на вашей работе дату ее создания и имя вашей учетной записи, чтобы можно было подтвердить авторство.
  • Опубликуйте работу в соответствующей теме на форуме.


Что еще важно знать?

  • Количество работ от одного участника не ограничено.
  • Работа не должна содержать текст или изображения, нарушающие правила сообщества и пользовательское соглашение.
  • Изображение должно быть хорошего качества и содержать в себе хорошо читаемый текст.


Призовой фонд:

Авторы 3-х лучших по мнению администрации работ будут награждены 1000 ZEN.

Авторы работ, которые не вошли в призовую тройку, но также достойны внимания, могут быть награждены поощрительными призами на наше усмотрение.

Желаем удачи и вдохновения!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-contest,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported