Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Анонс события: Призыв к оружию «Путь к Хелму»

Von Amrina | Fr 23 Jan 2015 07:06:20 PST

Хелмова обитель — это исчезнувший оазис с потрясающе красивым храмом в честь перешедшего в иной мир бога Хелма. В период своего расцвета это место было святыней для торговцев и путников. Во времена Колдовского мора в этом месте был организован санаторий под руководством женщины, которая слыла под именем «Пророчицы». Позже оказалось, что Пророчица была на самом деле суккубом Рохини, заключившей темный договор с демонами Девяти кругов ада. Впоследствии она развратила своих последователей и посвятила себя разрушению идиллического пейзажа вокруг Храма.

Начало события: 30 января в 04:00 по московскому времени
Конец события: 3 февраля в 04:00 по московскому времени


Сразитесь с ашмедаями-дьяволами, наводнившими некогда святые места вокруг Хелмовой обители. За свою отвагу вы будете награждены следующими предметами:

Спутник «Призрак хелмита-паладина» – этот добродетельный паладин поклялся защищать праведников и бороться со злом. Воин справедливости пойдет за вами даже на смерть.

Преобразование для оружия : Символ тифлинга – ваше оружие обретет новый дьявольский вид!

Жестокий волшебный камень – этот волшебный камень излучает тепло, его цвет переменчив, подобно огню. С его помощью можно повысить две характеристики вместо одной.

Настало время очистить Хелмову обитель от зла, кишащего в ней!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-event,

Neueste Beiträge Mehr

Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen
Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen

hover media query supported