Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

Von mikhail.shotin | Fr 15 Aug 2014 14:12:07 PDT

  Вот и вышел модуль 4 «Тирания драконов», которого вы все ждали! Четвертое бесплатное обновление  Neverwinter стало одним из самых больших на сегодняшний день. Оно включает множество новинок: класс Чернокнижника-мучителя, героические встречи, подземелье, схватку и новую расу драконидов.   С сегодняшнего дня игроки могут выбрать для игры Чернокнижника-мучителя. Новый класс ориентирован на нанесение урона в дальнем бою и использовании проклятий, благодаря чему он может превосходно играть в группах роль поддержки. Кроме того, Чернокнижник-мучитель дает группам уникальные возможности в сражениях в боях с сектантами Культа дракона, а лучше всего они реализуются в новых героических встречах, где игроков ждут несколько драконов из мира Dungeons & Dragons.     Команда разработчиков работала в тесном сотрудничестве с Wizards of the Coast, чтобы опыт игры в Neverwinter напомнил вам о лучших моментах Dungeons & Dragons. С самого начала эта цель была весьма амбициозной, но мы справились и теперь рады предложить игрокам новую расу, новый класс и множество драконов - все то, что создаст незабываемые моменты, которые несомненно вам понравятся.   Войдите в игру и начните новое приключение с Чернокнижником-мучителем или сразитесь с многочисленными драконами в новой кампании «Тирания драконов». Хотите узнать больше о модуле 4? Заходите сюда, чтобы прочитать все наши предыдущие статьи.   Что вам нравится в «Тирании драконов»? Сообщите нам на форуме.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

  Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.  

 

  Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!  

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported