Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Приключения на Берегу Мечей: Кубики

Von mikhail.shotin | Di 21 Jan 2014 22:56:10 PST

 

А вы уже отправляли своих спутников участвовать в Приключениях на Берегу Мечей, игре доступной на Портале Neverwinter? Приключения на Берегу Мечей – игра, основанная на бросках кубиков и испытывающая вашу удачу. В ней вы отправляете группу из четырех спутников в случайные таинственные локации, чтобы они приобрели опыт и получили награды.

Вы можете узнать подробнее о разработке Приключений на Берегу Мечей в блоге разработчиков, написанном Робом Овермейером, ведущим продюсером. Если вам понадобится дополнительная помощь и информация о том, как играть в Приключения на Берегу Мечей, просто нажмите на «?» на основном экране (левый верхний угол) и выберите «Вопросы и ответы». Помимо этого, на официальной Wiki-странице вы можете прочитать подробную статью о Приключениях на Берегу Мечей (англ). 

Вы столкнетесь с различными испытаниями в каждой локации карты Приключений на Берегу Мечей. Вы должны убедиться, что выбираете испытания, подходящие по рангу вашему спутнику. Кроме того, вам стоит выбирать компаньонов, имеющих различные типы кубиков, чтобы максимально эффективно проходить испытания.

Какие типы кубиков имеются?

Каждый спутник обладает набором базовых шестигранных кубиков, а также до четырех дополнительных типов кубиков, с размерами от четырехгранного до двенадцатигранного. С повышением уровня спутника качество их кубиков также увеличивается. В подсказках ваших спутников написаны их сильные и слабые стороны. Кубики каждого цвета хороши по-своему, поэтому собирайте группу с умом. Каждое испытание потребует от выбора верного спутника с подходящими комбинациями обычных и цветных кубиков, чтобы победоносно завершить дело.  

Типы кубиков

Повышение уровня спутника — увеличение размеров кубиков

Коссут

(Магия / Бой)

Темпус

(Восприятие / Бой)

Лолт

(Ловкость рук / Бой)

Тир

(Магия / Восприятие)

Огма

(Магия / Ловколсть рук)

Шар

(Восприятие / Ловкость рук)


12-гранные кубики


 


Надеемся, это руководство поможет вам справиться со всеми испытаниями. Увидимся на Берегу Мечей!  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen
Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen

hover media query supported