Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: «Демогоргон» (переработка)

Von Percemer | Mo 27 Sep 2021 10:30:00 PDT

Привет, странники! Я, Роб Гроуда, или Cryptic-Ridi, хочу поговорить с вами кое о чем очень важном. Я буду с вами предельно откровенен. Испытание «Демогоргон» уже не вызывает столько слез, как раньше. У нас есть подробные отчеты, отслеживающие количество слез, и «Демогоргон» больше не справляется со своей задачей. Я объясняю это тем, что наши игроки выросли в мастерстве и стали просто лучше, чем были, когда «Демогоргон» только появился.

Я горжусь успехами, которых вы достигли. Механики больше не являются для вас сложными, и вы проходите испытание без особых усилий. Но это означает, что с этим нужно что-то делать, а я не хочу просто понемногу увеличивать значения урона и здоровья. Вот такой я странный. Поэтому я собрал испытание заново. Я добавил несколько новых механик, убрал старую систему подсчета очков, оставил Гористро в покое, потому что он и так идеален, и в целом просто сделал все немного труднее.

Я знаю, что вы думаете. Да, испытание все еще находится в случайной очереди. НЕТ-НЕТ-НЕТ, не становитесь в очередь на бой с Тиамат, выслушайте меня. Конечно, стало труднее, но испытание все еще вполне выполнимо. Танки должны уметь заменять друг друга, целители — выполнять свою неблагодарную работу, сохраняя жизнь тем, кто находится в красных зонах, а DPS — бегать вокруг, разрушая порталы, чтобы группу не перебили. Стало сложнее, но я в вас верю.

И не в моих правилах сделать что-то заметно труднее, и на этом все. Я добавил в награды новый комплект артефактов. Да-да, целый новый комплект артефактов, посвященный Демогоргону. Вам нравятся щупальца? А нравится снижать оборону противника на суммирующийся процент? Да, все верно, я вас раскусил, я знаю, чего вы хотите. Все три части комплекта доступны в качестве потенциальной награды за прохождение нового испытания «Демогоргон».

 

Удачи, странники! Идите и играйте. Да-да, прямо сейчас. Или после его выхода. Спрашиваете, когда именно? Скоро.* Вот как-то так.

 

Роб Cryptic-Ridi Гроуда
Штатный дизайнер систем

 

* «Cкоро» — понятие расплывчатое, поэтому в рамках данного сообщения мы уточняем, что это случится уже завтра, 28 сентября.

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported