Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Экспедиционный набор благих намерений

Von Azureus | Di 02 Jun 2020 09:43:17 PDT

Экспедиционный набор благих намерений


Так вы отправляетесь в ад? Для большинства это путешествие в один конец. Если хотите пережить визит в Авернус, кое-кто хотел бы с вами встретиться. 

 

Новый друг на новом месте


 

Всем привет! Меня зовут Лулу и я холлифант! Зачем такой малышке в Авернус? Открою секрет: у меня там очень важное дело, хоть и не помню, какое! Может, пока буду вспоминать, я помогу тебе с твоей важной миссией?! Два носа лучше одного, а у моего длины с запасом!

 

Как видишь, я помощница хоть куда! И это еще не все! У меня есть целая коллекция вещей, которые могли бы пригодиться в Авернусе. Уверена, они будут полезны такому опытному герою как ты!  

 

Мне удалось собрать чуток полных катализаторов и вот эту бумажку, на которой написано «Титул» на Доброго странника. Как раз про тебя! О, а еще есть вот эта блестящая коробочка, согласно описанию содержащая «Легендарный знак». Звучит роскошно! Не знаю, что это такое, но тебе должно понравиться! 

 

Дьявольский сюрприз!


Новый друг, не унывай! Понятно, что дорогу в ад веселой не назовешь, но по прибытии тебя ждет сюрприз! Я сокрыла в аду целый мешок ценных штуковин! Как доберемся, все они достанутся тебе! 

 

 

Точно помню, что положила в мешок связку ключей от сундуков и немного валюты кампании Авернуса! А, чуть не забыла о всяких-разных побрягушках, которые нашла то тут, то там! Они выглядят как подходящий материал для улучшения инфернального снаряжения до чего-то особенного! Но найденных мной штуковин хватит только на одно улучшение, так что постарайся выбрать нужное! 

 

 

А, и еще кое-что! К моим мешкам постоянно стекаются самые разные интересные личности! Так что нас наверняка ждут новые знакомства!

 

Мне уже не на месте не сидится! Чего же мы ждем?! Скорей отправляемся в путь!

Помимо замечательных предметов, которые достанутся вам сразу же при покупке экспедиционного набора благих намерений, еще один набор откроется после установки дополнения Neverwinter: Авернус! Сразу после покупки экспедиционного набора у агента по наградам в Протекторате можно будет забрать мешок подарков от Лулу!

Если действительно хотите выжить во мраке Авернуса, обязательно загляните на Рынок Zen за новым набором!

Шантель Татум
Системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-steam, nw-launcher, nw-avernus,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported