Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Анонс Neverwinter: Восстание

Von clearmind | Di 09 Jul 2019 06:00:00 PDT

14 августа* древняя война между гит и иллитидами достигнет Подгорья и выйдет за его пределы! В Neverwinter: Восстание странникам предстоит вмешиваться в ход боевых действий, выслеживать вражеских командиров, сражаться с сильными противниками и посетить Звездный причал  – базу гит, скрытую внутри астероида. Вас также ждет открытое противостояние с Халастером Блэкклоуком, разгневанным происходящей в залах и пещерах его владений войной, в рамках нового испытания для 10 игроков.

В дополнении появится новая игровая раса гит, новая карта для PvP, система моды будет обновлена, а многие ранние зоны и истории полностью переделаны, и это лишь малая толика изменений! Следите за обновлениями блога разработчиков и подключайтесь завтра к прямой линии с главным дизайнером Томасом Фоссом (подробности о трансляции здесь!)

Искатели приключений, ваше вмешательство позволит предотвратить катастрофу, но осмелитесь ли вы навлечь на себя гнев Безумного Мага?

 

*Выход игры на ПК. Дата выхода на консолях будет объявлена позже.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising,

Neueste Beiträge Mehr

Holt euch das neue Reittier „Zodar-Rüstung“ und entfesselt einen Meteorhagel auf eure Feinde!
Weiterlesen
Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen

hover media query supported