Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Установлен модуль Neverwinter: Подгорье!

Von Azureus | Di 23 Apr 2019 09:00:00 PDT

Это место привиделось вам во сне! Обитатели Подгорья с нетерпением ждут встречи с вами и готовы приютить вас во владениях Халастера… навечно. Neverwinter «Подгорье» уже на ПК!*

 

Приветствуем, искатели приключений, и добро пожаловать в крупнейшее дополнение для Neverwinter с самого выхода игры! Одними только нововведенияи можно было бы заполнить бездонную сумку! Для всей команды разработчиков этот модуль стал грандиознейшим начинанием, имеющим ключевое значение. В жизни каждой игры наступает момент, когда для дальнейшего развития становятся необходимы изменения, что мы и проделали, пересмотрев системы классов, умений, навыков, предметов и подняв планку уровней до 80. И это лишь малая толика выполненной работы!

Само собой разумеется, что крупнейшее дополнение разворачивается в крупнейшем подземелье Фаэруна – логове Безумного мага Халастера в Подгорье. Очень рады представить вам это подземелье под видом 5 новых зон и дополнительного контента в рамках повторяющихся экспедиций, чем выше сложность которых, тем ценнее награды.

Хотелось бы отдельно поблагодарить всех игроков, принимавших участие в закрытом и открытом бета-тестировании и оказавшим неоценимую помощь в подготовке этого дополнения.

А теперь собирайте снаряжение, седлайте скакунов, зовите спутников и готовьтесь к броску инициативы!

Томас Фосс
Главный дизайнер

 

Подробнее о нововведениях и особенностях Neverwinter  «Подгорье»

Читайте в блоге разработчиков.

 

*На Xbox и PS4 с 11 июня

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain,

Neueste Beiträge Mehr

Holt euch das neue Reittier „Zodar-Rüstung“ und entfesselt einen Meteorhagel auf eure Feinde!
Weiterlesen
Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen

hover media query supported