Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: волшебник

Von clearmind | Fr 05 Apr 2019 07:00:00 PDT

Интересные изменения ждут волшебников в Neverwinter: Подгорье. Рекомендуем перед чтением данной статьи ознакомиться с постом в блоге, посвященным общим классовым изменениям и обновлению целителей и танков.

Хоть больше не “повелители”, волшебники сохранили за собой в новом модуле многие умения контроля, равно как и другие колдовские способности. Изменения данного класса главным образом связаны с необходимостью привести волшебника в соответствие с новой боевой системой, а также четко разграничить пути идеала.

Путь идеала “Арканист” усиливает атаки тайной магией и электричеством. Будь это разящие с небес волшебные стрелы, обрушивающиеся на головы врагов электрические бури или же похищение времени у врага для собственного усиления - в арсенале Арканиста достаточно разнообразия. И в то время, как некоторые предпочтут специализироваться на тайной магии, другие могут задействовать другие типы волшебства в своих заклинаниях, чтобы держать врага под контролем либо разить наповал.

“Чудотворец” специализируется на двойственной натуре магии огня и льда. Наиболее знаковым является их умение одновременно подвергать цель обморожению и тлению, создавая замечательное в своей эффективности ледяное пламя. Кстати о пламени: одно из самых культовых заклинаний, бьющий по площади огненный шар, отныне подвластно Чудотворцу и служит финальным аккордом в его разрушительной симфонии.

Волшебник по-прежнему повелевает различными видами магии, и выбор специализации зависит лишь от ваших предпочтений. Огонь, молния, лед, тайная магия - все это достойные средства для покорения труднейшего контента в игре.

Neverwinter: «Подгорье» уже доступно на тестовом сервере, так что нового волшебника можно хоть сейчас опробовать в боевых сценариях! Ждем ваших отзывов!

 

Джаред Сирс
Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported