Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Закат мастерской

Von clearmind | Mo 04 Mär 2019 08:00:00 PST

 

Уважаемые игроки.

С прискорбием вынуждены сообщить о закрытии 11 апреля Мастерской для Neverwinter и Star Trek Online. Решение далось нам нелегко - Мастерская была для многих из нас любимым детищем, и мы с большим удовольствием наблюдали за появлением в ней уникальных историй и замечательного контента за авторством наших дорогих пользователей. Система была востребована как среди разработчиков, так и среди игроков, а в нашей памяти навсегда останутся все добрые и светлые моменты, накопившиеся за период ее существования.

В Cryptic мы стремимся создавать великолепный контент и поддерживать высокий стандарт качества в наших проектах, однако у нас больше нет тех прежних знаний, которые требовались для поддержания Мастерской на соответствующем нашим стандартам уровне. Мы и впредь намереваемся наполнять наши игры, как действующие, так и предстоящие, исключительным контентом, а затраты времени и ресурсов на обслуживание Мастерской тормозили бы такое развитие. Отдельно подчеркиваем, что данное решение никак не затрагивает никакие другие игровые особенности или находящийся в разработке контент для Star Trek Online, Neverwinter, Champions Online и еще не выпущенных проектов.

Вместе с тем, мы понимаем, что эта новость огорчит пылких авторов в рядах нашего замечательного сообщества, и хотим поблагодарить всех вас за труды и за то, что познакомили нас с прекрасными персонажами, мирами и историями, сотканными вашими руками. Мы не оставим участников и любителей мастерской в забытье - все сообщество получит перечисленные далее награды. Игроки, участвовавшие в наполнении или прохождении контента мастерской до сегодняшнего дня, 4 марта 2019, получат следующее:

 

Награды в Star Trek Online Rewards

 

Прошедшие одну и более миссий игроки получат Жетон Мастерской для всех персонажей.

 

 

Авторы миссий в мастерской получат небоевого космического питомца Botany Bay.

 

 

Игроки, чьи работы были отобраны в рамках Spotlit Mission получат Foundry Spotlight, а также Genesis Torpedo Ground Device

 

 

 

Награды в Neverwinter

 

Прошедшие 10 и более миссий игроки получат связанное с мастерской звание.

Авторы 10 и более миссий получат плащ с логотипом мастерской. 

 

 

Мастерская и собравшееся вокруг нее сообщество всегда были особенной частью наших проектов, что навсегда запомнится как разработчикам, так и другим игрокам. Приглашаем вас 5 марта в 02:00 по МСК на прямую трансляцию, посвященную памяти Мастерской и наполняющим ее замечательным произведениям. Еще раз благодарим всех, кто поделился с нами своими историями, и тех, кто уделил свое время их исследованию.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported