Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Призыв к оружию: Битва за мост

Von clearmind | Mi 10 Okt 2018 07:00:00 PDT

Искатели приключений! Мост Файркросс на Горе Хотэноу захвачен! Огненный великан Грамтрокс Неутомимый и его прислужники взяли мост под контроль, отрезав экспедицию Хиллборн. Одолейте одного из самых злобных предводителей великанов вместе с другими героями и сразитесь за мост! Героям Neverwinter предстоит сразиться за мост, отбив его у генерала огненных великанов.

Начало события: 12 октября в 05:00 по московскому времени

Окончание события: 16 октября в 05:00 по московскому времени

Если кто-либо из вашей группы сможет захватить мост, вы будете награждены следующим: спутником — Огненным спрайтом, уникальными красителями, сильными волшебными камнями и медальонами битвы. Эти медальоны в Протекторате можно обменять у торговца события на трансмутацию оружия, тайник обработчика или красители.


В дополнение к тому, что после убитых существ остается экипировка (соответствующая вашему уровню), игроки могут получить следующее:

Спутник: Огненный спрайт

У огненных спрайтов сложный характер, но к огню они относятся неизменно тепло. Иногда они помогают странникам, надеясь найти большой пожар. Основные характеристики Огненного спрайта: Могущество, Критический удар и Проникающий урон. У него есть две ячейки для Атакующих и одна ячейка для Оборонных рунных камней.

Трансмутация оружия: Ваше оружие будет светиться оранжевым светом, как лава вокруг горы Хотэноу.

Набор красителей «Раскаленная магма»: Комплект ярко-красного, золотого и оранжевого красителей для достижения цвета раскаленной магмы из недр горы Хотэноу.

Жестокий волшебный камень: Вы можете получать волшебные камни уровня 1-5 от побежденных чудовищ и в сундуках с наградой.

Тайник обработчика: Этот тайник содержит один случайный волшебный камень или рунный камень уровня 2-4, иногда даже свирепый волшебный камень, злой волшебный камень или волшебный камень буйства.

И что-то из следующего: 

Большой знак власти 
Знак власти 
Малый знак власти 
Безупречный сапфир 
Аквамарин
 
Хризолит

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported