Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Охота в Баровии

Von clearmind | Fr 15 Jun 2018 07:00:00 PDT

Жизнь в Баровии полна опасностей, но люди жмутся к огню по ночам в основном из-за страхов перед историями о нечистой силе, нападающей без причины и предупреждения. Эти монстры, каждый со своей ужасной историей, печально известны своими злодеяниями, и богатые награды ждут смельчаков, способных покончить с этой угрозой.

Лютоклык - первая цель 

Эзмерельда д'Авенир занимает пост в центре деревни и готова сотрудничать с любым противником режима Страда. Сама по себе опытная охотница, Эзмерельда призывает вас помочь ей в борьбе с силами зла в Баровии.

 

Когда разведаете территорию и завоюете доверие Эзмерельды, она предложит вам возможность проявить себя на первой охоте – на Лютоклыка. Многие годы этот зверь безжалостный зверь нападал на домашний скот и крестьян, а несчастные свидетели его убийств теряли рассудок. Громадный лютоволк-нежить известен своей кровожадностью и свирепостью. Примете ли вы вызов, откликнувшись на объявление?

Схватка с чудищем – лишь часть проблемы, сперва нужно его выследить. Чтобы предугадать, где монстр появится в следующий раз, вам понадобится помощь могущественного прорицателя.

 

Мадам Эва – оракл вистани

Вистани обладают талантом к предсказанию, и карты Тарокка для них являются не только рабочими инструментами, но также средством выживания. Новоприбывшие герои поймут очень скоро, что карты Тарокка важны для них ничуть не меньше.

Духовная наставница народа вистани, Мадам Эва – выдающаяся и заслуживающая доверия провидица. Она предсказывает судьбу, истолковывает видения и дает советы на будущее, гадая по картам Тарокка. 

В обмен на плакат охотника в своем павильоне Мадам Эва сделает для вас уникальное предсказание о разыскиваемом монстре. Вы услышите три подсказки о его местонахождении, для расшифровки с которых придется поработать с картой. Никакой другой помощи в поисках вы не получите. 

 

Охота – погоня через всю Баровию

Как только вы выйдете из павильона, охота начнется, и вашей группе будет предоставлена вся территория Баровии. Вы не встретите других странников, и почти все крестьяне закроются в своих домах, надеясь на ваш успех и скорое освобождение от ужасной угрозы. Однако за пределами деревни вы найдете обычных для Баровии существ и… кое-что еще.

Этим монстрам удавалось выживать все это время лишь благодаря их знанию, когда сражаться, а когда отступать. Если вы хорошо себя покажете в бою, тварь выйдет из боя и перейдет на другое место. Преследуйте ее.

Помните слова Мадам Эвы, работайте с картой и выслеживайте свою жертву. У вас будет 20 минут, чтобы найти и уничтожить цель, после чего она сбежит в лес, и охота будет провалена.

 

Карты испытаний – повышаем ставки

После первой успешной охоты Мадам Эва позволит вам добавлять собственные карты Тарокка для любой следующей охоты. Свои карты разыгрываются во время сеанса гадания, тем самым увеличивая сложность охоты и обеспечивая для себя новые потенциальные награды. Всего можно сыграть до трех карт. В число дополнительных сложностей входит невозможность использовать предметы, монстры, выбивающие вас из седла, и даже схожие с подземельями испытания. Вам понадобится все ваше мастерство, чтобы преодолеть такое испытание, так что здраво рассчитывайте свои силы и не выкладывайте больше карт, чем способны вынести.

Новые сложности дают и новые награды вроде астральных алмазов, очков обработки и снаряжения. А еще за каждую использованную карту Тарокка повышается вероятность получения редкой добычи из поверженной цели. Аналогично плакатам, используемые для охоты карты пропадают расходуются в процессе.

Карты Тарокка – сбор колоды

Карты Тарокка встречаются по всей Баровии, и складывать их лучше всего в шкатулку Тарокка. Этот полезный предмет позволяет вам просматривать детальную информацию о картах.

Собрав полную коллекцию из 54 карт Тарокка, вы сможете с помощью шкатулки объединить карты и создать Колоду Тарокка – уникальный артефакт, который обязательно пригодится вам в будущем.

 

Охота в Баровии – задел на будущее

Уничтожая цели, вы будете находить плакаты охотника все большей сложности. В сочетании со случайными точками охоты и разнообразными картами Тарокка новая механика несомненно обеспечит должную сложность и награды для странников из самых разных категорий: как по уровню, так и по их энтузиазму.

Спасибо за вашу помощь в борьбе со злом в Баровии. Надеемся, что все ваши охоты будут успешны.

 

Ник Кореа
Контент-дизайнер

 

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-ravenloft, nw-launcher, nw-steam,

Neueste Beiträge Mehr

Einfach Celestisch! Willkommen zu einem neuen Rang von Verzauberungen, Abenteurer!
Weiterlesen
Erhaltet auf dem PC und auf der PlayStation mehr für euer Geld!
Weiterlesen
Viel Spaß mit 30% Rabatt im gesamten ZEN-Markt und besonderen Gegenständen, die nur in dieser Woche verfügbar sind!
Weiterlesen

hover media query supported