Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Колыбель Бога Cмерти

Von clearmind | Di 30 Jan 2018 07:00:00 PST

Приветствуем, странники. С вами Asterdahl и Патрик, и сегодня мы расскажем вам о предстоящем эпическом испытании «Колыбель Бога Смерти». Как некоторые из вас знают, эпические испытания представляют собой наиболее трудный контент в Neverwinter, в котором от групп требуется высокий уровень мастерства и координации, и Колыбель не будет исключением!  Сцена, на которой будет разыгран грандиозный финал истории «Гробницы погибели», непременно поразит вас своим великолепием и уровнем сложности.

Аналогично прошлым испытаниям Колыбель будет забегом по прямой от начала до конца, но на этот раз битва не будет проходить в одном зале. Вместо этого, группе странников предстоит спускаться все глубже в недра Гробницы Асерерака, преодолевая три основные фазы боя.

В первой фазе группа спускается в Гробницу на огромном каменном лифте, только вместо приятной музыки игроков будут развлекать сонмища нежити и даже сам архилич. Вас ждут как старые механики, так и пара новых плюс несколько сюрпризов.



Вместо того, чтобы лифт спускался вниз по шахте, мы сделали так, чтобы стены двигались вверх вокруг платформы. Даже когда вы достигаете открытой площадки во время спуска, вся эта картинка поднимается вокруг игроков. Над реализацией данной технической задачи было очень интересно работать, и сама идея движения в пространстве, оставаясь неподвижными, кажется мне весьма забавной!

 

Если вы сумеете продержаться до самого низа, то окажетесь в сердце Гробницы прямо перед Сборщиком душ и атропалом - отвратительным чудищем, созданным Асерераком. Чтобы получить хоть какой-то шанс на победу над Атропалом, вам нужно будет уничтожить Сборщик душ. В этой фазе ваша задача - пережить вопль атропала, натиск орд нежити и непосредственное вмешательство Асерерака, по кусочкам разбирая Сборщик душ.



Работать над “финальной версией зала босса” в Гробницу Погибели было невероятно увлекательно. Мы решили устроить огромный водоворот из обреченных душ, кружащихся внизу зала, чтобы Сборщик душ питал Атропала, висящего вверху. Видео в конце статьи содержит больше ярких картинок из Инкубатора 2 фазы!

 

Уничтожение Сборщика душ существенно облегчит вашу последующую схватку с Атропалом! Пусть и не полностью созревший бог смерти, Атропалу, тем не менее, не составит труда иссушить тела и души неподготовленных смельчаков. По мере снижения уровня здоровья Атропала бой будет становится все более и более интенсивным. На этой арене вам придется принимать решения на ходу и координировать действия группы, сохраняйте бдительность!



Еще со времен Демогоргона мы старались реализовать задумку с окружением, меняющимся вокруг игроков. Наконец-то нам это удалось! Если вам хватит мастерства, чтобы разрушить Сборщик душ, последующий колдовской взрыв разрушит часть арены. Во время боя с Атропалом вам придется смотреть под ноги. Настоятельно рекомендуем не падать в вихрь вырвавшихся на свободу душ! 

 

Одержавшие победу над Атропалом странники будут провозглашены величайшими героями Забытых Королевств и, разумеется, покинут гробницу с целой грудой добычи. Подробнее о ждущих вас сокровищах мы отдельно расскажем в одной из следующих статей в блоге, а пока лишь скажу, что за победу в испытании вы сможете получить сильнейшее в игре оружие, не имеющее аналогов. Сразиться с Асерераком и его смертоносным созданием вы сможете после установки модуля 27 февраля… До встречи на Берегу Мечей, странники!

 

Даг «Asterdahl» Миллер
Системный дизайнер

Патрик Поаж
Художник по окружению

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-lostcityofomu,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported