Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Сундук пропавших

Von clearmind | Mo 16 Okt 2017 07:00:00 PDT

Глубоко под корнями джунглей и древними руинами сокрыты древние богатства. Все новые странники устремляются на поиски сокровищ, и среди найденной добычи оказался новый сундук. Узрите же - Сундук пропавших!

Данный сундук появится в игре 25 октября 2017.

Чтобы его открыть, вам понадобится зачарованный ключ. Ключи продаются на Рынке Zen, а члены VIP-клуба получают по одному ключу каждый день совершенно бесплатно.

Одни народы выбирали ужасных тираннозавров в качестве боевых скакунов, а другие предпочли более элегантное решение с примесью колдовства. Легендарный летающий ковер способен не только доставить вас, куда только ваша душа пожелает, да еще и взять с собой друга!

Ковер послужит своему хозяину стремительным и поистине самобытным скакуном:

* Легендарная скорость
* Умение экипировки:  Неразрушимый  (+4000 защиты)
* Боевое умение: Вихрь (ковер влетает на поле боя, кружась вокруг вашей цели в вихре, затягивающем ближайших противников и наносящем постепенный урон в зависимости от их уровня). 

 

А если великолепно сотканного волшебного ковра недостаточно… Быть может, вам придется по вкусу Дикий аллозавр в качестве спутника. Одним свирепым ревом он способен вселить ужас в сердца врагов, пока его могучий хвост крушит их кости. Врываясь в бой аллозавр раскидывает противников в разные стороны и наносит большой урон своими челюстями. Поистине уникальный спутник.

 

Разумеется, летающие ковры и острозубые спутники - не единственные награды в новом сундуке. Внутри также можно будет найти следующие наборы:

  • Набор потерянных артефактов – содержит новый артефакт “Зрение души”, показывающий саму сущность вашей цели и открывающий ее уязвимые места, что существенно повышает ваш урон. В наборе также встречается новый Улучшенный камень наложения чар.
  • Набор выкопанного спутника – содержит таких спутников, как: Блуждающий огонек, Смеющийся череп, Призрак или Пес-скелет; а также ресурсы для их усиления.
  • Потерянный набор крепости – содержит все новые декорации для крепости с тематикой Чалта. Принесите домой частичку джунглей!
  • Набор волшебных камней Девяти Богов – с некоторой вероятностью в нем можно найти новые голубые и фиолетовые алмазы, а также Абсолютный знак власти. Данный набор позволит сразу же приступить к освоению новой системы обработки.
  • Набор скакуна: джунглевый кот – повторный шанс получить ездового кота, этот набор дает возможность получить Леопарда из Чалта, Тигра в тяжелой броне, Пантеру и Среднего тигра. Кстати, хоть в джунглях и преобладает зеленый цвет, знаков из этого набора это не касается!


Хоть Сундук пропавших и был утерян на века, теперь он в ваших руках. Зовите друга, запрыгивайте на ковер, и вперед навстречу новым приключениям в этом дивном мире!

Джаред Сирс
Системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-tombofannihilation,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported