Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Анонс «Клинков Чалта»

Von clearmind | Do 28 Sep 2017 09:00:00 PDT

25 октября в версии Neverwinter для ПК выйдет дополнение «Клинки Чалта»! Вас ждет новая схватка, переработанная система PvP и улучшения, связанные с удобствами.

Опасности из джунглей Чалта подобрались под самые стены Порта Найанзару в новой высокоуровневой схватке “Ошибка торгового принца”. Игрокам предстоит уничтожить свирепых динозавров, юань-ти, нежить и ватаги гоблинов-батири!

Изменения характеристик персонажей и PvP-снаряжения призваны освежить этот режим в Neverwinter. Особое внимание на этот раз было уделено системе обработки, очередям в подземелья и прохождению кампании за альтов, и нововведения не оставят равнодушными ни новичков, ни ветеранов игры!

Подробности можно узнать из блога разработчиков. В ближайшие недели мы расскажем вам, чего еще можно ждать от «Клинков Чалта»!

Заходите на форум тестового сервера, чтобы принять участие в обсуждении предстоящего модуля! 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-tombofannihilation,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported