Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Квесты в Покрове душ

Von clearmind | Di 18 Apr 2017 07:01:00 PDT

В предстоящем модуле Neverwinter «Покров Душ» игроков ждет новое рекомендованное задание. Хоть с угрозой Плащей Господства и покончено, в речном квартале остались и другие зловещие силы. 

Осколок ночи

Сюжет дополнения начинается с появлением в небе над городом таинственной башни теней, после чего в переулках расплодились привидения, нападающие на беззащитных жителей.

Путь во тьму

Сержант Нокс и Каватос Буреглазый нуждаются в вашей помощи в борьбе с новой угрозой от нежити. Из речного квартала вам предстоит отправиться в Андердарк и за его пределы!

Твари теней

Страшные существа из Шэдоуфелла, некроплана нежити, начали просачиваться в материальный план. С привидениями особенно тяжело справиться из-за их способности телепортироваться по всему полю боя, высасывая жизненные силы из своих жертв.

Тени уязвимее привидений, но также и намного опасней. Чтобы с большей вероятностью пережить встречу с таким противником, нужно сохранять бдительность и прислушиваться к жутким крикам, которые тень издает перед атакой.

Темные сокровища

В награду за это задание вы получите ценные сокровища! Один из таких предметов - уникальный доспех, окутанный темной энергией могущественного некроманта, что сохраняет жизнь ослабленным странникам, одновременно карая их противников.

У вас также будет возможность получить нового спутника - Нетерийского арканиста, который охотно перейдет на вашу сторону и даст пару ценных советов по борьбе с таящимися в тенях врагами. 

Приключения ждут!

Сможете ли вы преодолеть колдовские барьеры Покрова душ и добраться до некроманта в его центре?

Рэнди «Arkayne» Мосёндз
Старший контент-дизайнер и хранитель истории

Традд Томпсон
Системный дизайнер

Шантель Татум
Системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported