Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Cобытие Мародеры в крепости

Von clearmind | Fr 14 Apr 2017 07:00:00 PDT

 

Контракт вашей гильдии с местным кланом делзунских дворфов начинает приносить свои плоды! В благодарность за очистку окрестностей от всякого отребья дворфы прикатили в вашу крепость полные стройматериалов тележки. Вот только, не дождавшись, пока их кто-то попросит перенести припасы в более подходящее для хранения место, дворфы засобирались домой. Один дворф как бы невзначай обмолвился о повстречавшейся им по дороге группе бандитов, которые по всей видимости как раз собирались грабить эти самые материалы.  И верно, не успели дворфы скрыться за горизонтом, как зазвучал боевой рог, и на ближайшем холме появились силы бандитов. Вашей гильдии предстоит защитить крепость и не допустить разорения припасов, чтобы самим не остаться у разбитого корыта. 

В рамках события «Мародеры в крепости», которое появится в Neverwinter с модулем «Покров душ», гильдии должны будут отражать атаки полчищ врагов, направленные на груды материалов, оставленных по всему периметру крепости. Битва будет становиться все яростнее с каждой новой волной, и у противников найдется несколько сюрпризов, которые несомненно застанут врасплох рассеянных игроков. После каждой пятой волны полагается небольшой перерыв, в ходе которого гильдия может сделать выбор: забрать награды и отступить в крепость, или послать за новыми телегами ради дополнительных наград. Однако вместе с ними прибудут и более свирепые противники, которые попытаются растащить не только новые награды, но и уже накопленные.

Призами за это событие являются купоны для казны крепости, и они будут выдаваться всем участникам, присутствовавшим в момент выбора варианта с получением наград. Кроме того, за первое прохождение события за неделю игроки смогут получить дополнительные 600 очков влияния.

Для запуска события поговорите с сенешалем вашей гильдии, которые каждые два часа будет появляться у ворот крепости на 15 минут или до активации события. Все эти таймеры указываются в графике предстоящих событий на главной странице.


Чарльз Грей
Старший контент-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported