Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Событие: PvP очередь для одного игрока

Von clearmind | Di 06 Sep 2016 07:01:00 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений.

Продолжаем выполнять популярные запросы! От сообщества поступило много комментариев насчет несправедливого подбора игроков, когда одиночки оказываются против организованной группы, из-за чего матч для них зачастую заканчивается печально.

По этой причине в систему PvP будет добавлена одиночная очередь, в рамках которой искатели приключений 70 уровня смогут подавать заявку на участие в режиме доминирования, не беспокоясь о готовых группах. В соло-матчи могут попасть только игроки, отдельно вставшие в очередь – таким образом все будут в более равных условиях.

Соло-очередь PvP будет работать только с 09.09 по 16.09 в версии игры для ПК! Мы решили сначала провести недельное событие, собрать данные из матчей за этот период и определиться с дальнейшими действиями. Просим вас разнести новости по всему PvP-сообществу, чтобы новая игровая система была должным образом испытана. Мы с нетерпением ждем появления новых стратегий ведения боя.

До встречи на полях сражений!

 - Команда разработчиков Neverwinter

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported