Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden
Arc-Neuigkeiten

Возвращение состязания лжецов!

Von Percemer
Mo 18 Okt 2021 07:01:00 PDT

Приветствуем, странники!

Самые дьявольские твари вновь вторглись в Протекторат, принеся с собой праздник обмана, лжи и соперничества. В этом году за ваше внимание снова борются 3 фракции, каждая со своими целями и наградами!

Состязание лжецов будет проходить на протяжении всего события «Маскарад лжецов» — с 21 октября по 4 ноября!

Четвертое ежегодное состязание лжецов начинается на этой неделе, и у нас складывается ощущение, что оно будет поистине пугающим! «Что такое состязание лжецов?» — спросите вы. Это гонка за угощениями, какой вы еще никогда не видели. Победители этой гонки также получат приз, доступный только в этом году.

Участвовать в этом состязании просто:

Этап 1: выбор команды.
Этап 2: сбор вкусных угощений по всему Берегу Мечей.
Этап 3: выгода.

 

КОМАНДЫ

В этом году появилась новая команда «Дерзкие давители», возглавляемая Д'мондом Ихором, и к ней также присоединяются прошлогодние команды, не ставшие победителями — «Владыки маиса» и «Труды и заботы» на ПК и Xbox, «Владыки маиса» и «Сучковатые корни» на PS4. Все три команды можно найти в центральном дворе вокруг Древа равновесия в Протекторате. Следуйте указаниям устроителя состязания, пока не выберете команду, и начинайте!

Примечание: выбор команды является общим для всей учетной записи. Как только вы выберете команду для одного персонажа, данный выбор также распространится на всех остальных персонажей вашей учетной записи.

 

ВКЛАД

Теперь, когда у вас есть команда, следующий этап довольно прост. Выполняйте ежедневные задачи и пополняйте запасы угощений своей команды. По окончании состязания побеждает команда, собравшая больше всего угощений. Все участники этой команды, сделавшие минимальный вклад, получат право на бесплатный подарок и дополнительные бонусы.

Минимальный требуемый вклад можно отслеживать в интерфейсе в отслеживателе события. Это значение является общим для всей учетной записи, поэтому вы можете участвовать с любым количеством персонажей. Итоги по каждой команде скрыты, и победитель будет объявлен лишь в последний день.

 

Ежедневные задачи, доступные для каждой команды, заключаются в сборе различных угощений двумя способами. Первый способ предполагает, что вам нужно посетить все наши главные зоны и найти призрачных плутов. Надев маску своей команды, вы должны просить у них сладость или гадость, надеясь, что они в хорошем настроении, ибо гадости могут быть довольно мерзкими.

 

 

Второй способ предполагает сбор угощений с тел побежденных вами врагов. При этом также нужно быть в маске. Небольшое предупреждение: маска помещается в ячейку головы, поэтому вы должны быть крайне осторожны при таком поиске сладостей или гадостей.

 

НАГРАДЫ

Итак, какие же замечательные призы за прилагаемые усилия будут доступны в этом году? И что значит только в этом году? Каждый год прошлогодняя команда-победитель и ее награды заменяются на другую команду и награды. Поэтому выбирайте команду с умом и приглашайте в нее как можно больше друзей!

 

Награды состязания

Наградой для каждой команды является такой постоянный предмет, как маска иллюзии, которая дает иллюзию, будто вы являетесь участником этой команды. Участники команды-победителя, внесшие достаточный вклад, получат 1 бесплатную маску и смогут приобрести другие со скидкой в магазине события. Любой, кто не состоял в этой команде, но внес минимальный вклад, сможет купить маску команды-победителя за полную стоимость.

Например, если победит команда «Владыки маиса», то все участники этой команды, внесшие минимальный вклад, получат на почту бесплатный облик «Владык маиса». Зайдя в магазин события, они увидят, что его можно приобрести за АБ по низкой цене. Участники других команд увидят облик «Владык маиса» у продавца за полную стоимость.

 

В этом году новинкой является кровавый облик у «Дерзких давителей».

 

Снова в игре

  • Облик «Сучковатых корней» (только для PS4)
  • Облик «Трудов и забот» (только для ПК и Xbox)
  • Облик «Владык маиса»  (все платформы)

 

Существующие события и награды маскарада также будут активны, и вы можете ознакомиться с ними здесь!

Мы надеемся, что в этом году вы проведете ужасно чудесное время на состязании лжецов! Какую команду вы выберете?

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation

hover media query supported