Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden
Arc-Neuigkeiten

Девять лет Forsaken World

Von Fero
Fr 19 Jun 2020 10:00:00 PDT

 

 

Поздравляем с девятилетием Forsaken World!

 

Праздничные мероприятия начнутся уже совсем скоро! Программа предстоит невероятно насыщенная, постарайтесь ничего не пропустить!

В течение всего праздничного периода вас ждут особые события, раздачи призов и замечательные скидки в благодарность за проведенные с нами годы!

Празднуйте день рождения Forsaken World и наслаждайтесь:

  • Замечательными скидками!
  • Новыми предметами!
  • Праздничными раздачами!
  • Внутриигровыми событиями!
  • Конкурсом селфи!
  • Загадочными ларцами!
  • И ЕЩЕ...

Проводится особое событие с наградами за вход! Чтобы получить все награды, заходите в игру каждый день!

С сегодняшнего дня, 20.06.20, 02:00 по московскому времени, и до 02.07.20, 01:59 по московскому времени просто заходите в Forsaken World на 30 минут и получайте особые призы! Помните, что пропустив день, вы не получите за него награды.

За каждый день в награду дается три золотые статуэтки!

 

*ПРИМЕЧАНИЕ - единственное условие для участия: играть за персонажа 80 уровня по меньшей мере 30 минут в день. Если 80 уровень будет достигнут во время действия события, перезайдите в игру, чтобы принять в нем участие. Дни отсчитываются с 02:00 по московскому времени. Если новый день застанет вас в игре, перезайдите, чтобы запустить таймер для следующего подарка.*

 


 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей Forsaken World? Подпишитесь на нашу страницу Вконтакте и обсуждайте с другими игроками последние новости и обновления, которые ждут вас в игре!

 

forsaken-world, fw-news

hover media query supported