You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

By Azimut | Tue 20 Jan 2015 11:32:05 AM PST

Мы рады представить вам шестое бесплатное дополнение, самое крупное в истории Neverwinter: «Ярость стихий»!

За последний год жителям Невервинтера пришлось столкнуться со множеством устрашающих врагов, таких как Тэйские волшебники и Королева драконов Тиамат. На этот раз сами силы природы сговорились против города и хотят поставить его на колени.

Искателям приключений предстоит встать на защиту Протектората и помешать Культам Стихий воплотить в жизнь свои зловещие планы. Дополнение, которое получило название «Ярость стихий», продолжит развивать историю настольной игры Wizards of the Coast и добавит в игру новые территории, таящие в себе множество опасностей, тайн и незабываемых встреч с известными персонажами вселенной Dungeons & Dragons.

Вместе с этим обновлением предельный уровень развития персонажей увеличится до 70. Искатели приключений смогут не только повысить ранг своих навыков, но и получат в свое распоряжение новые уникальные способности. Кроме этого, у игроков появится возможность опробовать себя в роли Паладина, который станет восьмым игровым классом. Паладину доступны две ветки развития, и вам придется сделать сложный выбор, каким путем пойти - стать лекарем или могущественным воином.

Заглядывая дальше в 2015 год, мы можем рассказать, что в последующих модулях игрокам станет доступна система фортов гильдий, но более подробную информацию о них мы раскроем чуть позже.

Могущественные силы жаждут разрушения Невервинтера. Готовы ли вы противостоять ярости стихий? 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported