You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Руководство: Небесные и огненные монеты

By mikhail.shotin | Tue 11 Mar 2014 03:34:22 PM PDT

Они могут принести вам богатство и удачу или заставить вас рыдать. Небесные монеты! Часто ли вы достигали наивысшей награды в 7/7 Небесных монет и дрожащими руками открывали заветный сундук удивительного усиления в надежде на достойную награду за ежедневные молитвы богам? Коварный бог случайности в этот самый момент мог либо наградить вас, либо оставить неприятный осадок. Но подождите…  

Что такое Небесные монеты и огненные монеты?

Это специальный вид валюты, который вы сможете получить, заходя в Neverwinter каждый день и молясь божеству, выбранному при создании персонажа.  

Молиться? Как я могу молиться?

Вы должны достичь 11 уровня и пройти специальное задание от сержанта Нокса или Аралинн в Протекторате. После получения возможности молиться просто войдите в зону действия костра, используйте походный алтарь или посетите Святилище богов и Аралинн Набожную в Протекторате, нажмите Ctrl+i. Ваш персонаж автоматически поднимет руки вверх, произнося молитву. Боги в Neverwinter оценят ваши молитвы, и вы получите положительные эффекты, различные предметы и валюту. Раз в день за молитву боги будут одаривать вас одной Небесной и огненной монетой.


 
Где я могу посмотреть, сколько Небесных / Огненных монет у меня уже есть?

На основном игровом экране вы увидите иконку вашего божества в правой верхней части экрана, справа от него вы увидите небольшую иконку в форме солнца. Под ней вы увидите, сколько Небесных монет у вас уже есть. Количество огненных монет вы можете узнать, кликнув на «Солнце» и перейдя в закладку «Награда за веру».

Могу ли я получить больше 1 Небесной / Огненной монеты в день?

Вы можете получить только 1 Огненную и 2 Небесные монеты в день, если молитесь не менее 6 раз в день. Поэтому не забывайте взывать к ним!  

Что произойдет, если я не смогу появляться в мире некоторое время?

Количество ваших монет останется неизменным, монеты не исчезают и не обнуляются. Их количество останется таким, каким оно было в последний момент вашего присутствия в игре. Поэтому вы легко сможете накопить монеты и потратить их на полезные предметы.

Какой минимум и максимум монет я могу иметь?

Минимальное количество Небесных монет 0, Максимальное количество - 14/14. Количество Огненных монет ограничивается 500.  

Монеты доступны каждому персонажу на учетной записи?

А вот и лучшая часть этой публикации: вы можете взывать к богам всеми персонажами на учетной записи каждый день, и каждый из них получит свои монеты.  

Например:

- Вы появляетесь в игре 4 персонажами 3 дня подряд и молитесь не менее 6 раз в день – все 4 персонажа получат 3 Огненные и 6 Небесных монет.
- Вы появляетесь в игре 4 персонажами 7 дней подряд и молитесь не менее 6 раз в день – все 4 персонажа получат 7 Огненных монет и 14 Небесных монет!

  Какие награды я могу получить за Небесные монеты?  

 

Небесные монеты

Предмет

Описание

3

Эликсир судьбы

Разлитое по флаконам могущество Ао, создателя всего космоса, временно повышает характеристики.

7

Освященный стихийный набор ресурсов для профессии

Этот небольшой набор для профессии благословил как минимум один бог, изменив его содержимое.

11

Сундук с небесными волшебными камнями

Небольшой, но богато украшенный сундук неизвестного божественного происхождения содержит волшебные камни, а зачастую и катализаторы.

11

Сундук с небесными артефактами

 

Небольшой, но богато украшенный сундук неизвестного божественного происхождения содержит волшебные камни, а зачастую и катализаторы.

11

Сундук с небесной артефактной экипировкой

Небольшой, но богато украшенный сундук неизвестного божественного происхождения содержит волшебные камни, а зачастую и катализаторы.

 
Какие награды я могу получить за Огненные монеты?  

 

 

Огненные монеты

Предмет

Скриншот

Описание

1

Печати

 

Обменяйте огненные монеты на печати льва, мантикоры, пегаса, единорога, змея.

2

Эликсиры

 

Различные эликсиры, повышающие ваши параметры на 1 час.

15

Набор красителей «Небесная благодать»

 

Цвета этого набора красителей символизируют акт поклонения в Фаэруне, вызывая чувство спокойствия и уверенности.

100

Белый конь

Такие кони встречаются не так часто, как обычные, однако эта порода ничем особенным не выделяется. Впрочем, этот конь весьма редкой масти.

150

Редкое оружие

Это редкое оружие, прекрасно подойдет для трансмутации.

270

Снежный конь в средней броне

Такие кони встречаются не так часто, как обычные, однако эта порода ничем особенным не выделяется. Впрочем, этот конь закован в тяжелые доспехи.

360

Ангел-хранитель

Ангелы-хранители служат в качестве целителей тем, кого они сочтут достойным. У странника должно быть какое-то очень важное дело, чтобы ангел-хранитель помогал ему.


 

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported