You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Новая кампания

By clearmind | Mon 12 Jun 2017 07:00:00 AM PDT

Экспедиция героев Невервинтера к давно утраченным землям, покрытым густыми джунглями с первобытными тварями и забытыми богами. Торговому королю Ваканге О’таму очень нужна ваша помощь, чтобы распутать смертельное проклятие, нависшее над его людьми и этой местностью.

Кампания «Джунгли Чалта» приведет игроков в Порт Найанзару, город на краю Чалтского полуострова, где их встретит владыка Ваканга О’таму, местный магнат и правитель последнего оплота цивилизации, прямо у врат которого начинается царство дикой природы. Отсюда странники отправятся к бассейну реки Сошенстар, где обитают динозавры, и где каннибалы скрываются в глубоко заросших руинах прошлого. Один из последних аванпостов, лагерь «Мщение», находится в руках Ордена Латной Рукавицы, и ему не помешала бы помощь героев в борьбе с неожиданным нашествием нежити.

 

Тут все немного иначе

Это Джаред «NoWorries» Sears, и заголовок не про динозавров, батири-людоедов или восставшие орды нежити – это как раз вполне обычное дело. Я имею ввиду, что в данной кампании сам функционал подвергнется некоторым изменениям, и нам не терпится узнать, что вы об этом думаете!

 

Повторяемые задания – случалось ли такое, что вы не всегда могли каждый день заходить в игру для зачистки ежедневных заданий, но не хотели упускать прогресс кампании? Возрадуйтесь же, ибо в новой кампании останутся лишь еженедельные задания с крупным вознаграждением в виде валюты, а “ежедневные” задания можно будет выполнять, когда вам этого захочется. Вместо жесткого графика раз в день, каждое такое задание можно будет выполнить несколько раз за неделю, хоть в один день. Ваш график - ваши правила.

Валюта – аналогично изменению ежедневных заданий в кампании появится счетчик “добычи за неделю”, показывающий, сколько валюты вы уже заработали и еще можете заработать за данную неделю. Начальный лимит составляет 100 ед. в неделю, а по мере вашего продвижения по центральной ветке древа кампании, эта цифра будет расти на 25 ед. за каждый этап (до максимума в 175), плюс вам откроется дополнительное еженедельное задание.

Дары – даже дары станут удобнее. Первые три очка можно вложить по собственному усмотрению в любые из шести доступных даров: бонусы к могуществу, регенерации,  парированию, общему урону, а также к урону по динозаврам или к защите против динозавров на выбор. Каждый дар можно улучшать трижды ради усиленных бонусов - опять же , на ваше усмотрение. Заключительный дар представляет собой традиционный выбор из четырех мощных вариантов.

Награды – в процессе прохождения вам будут открываться все новые предметы экипировки из двух разных комплектов в магазине кампании. Продвижение по ветке Охоты на монстров откроет дополнительные аспекты этого режима со своими особыми бонусами, о которых можно прочесть позже.

 

Пройдя джунгли, сразив множество чудищ, оказав помощь жителям Найанзару и насовершав других подвигов (вы же герой, как-никак), вы откроете новое подземелье - Гробницу Девяти Богов. Это смертельно опасная зона, наполненная невиданными доселе испытаниями.

Ждем вас в одновременно живописных и пугающих землях Чалта! Я уверен, что по крайней мере несколько странников смогут выбраться оттуда живыми.

 

Джаред Сирс
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-tombofannihilation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported