You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Битва с Ярлом

By clearmind | Thu 20 Oct 2016 06:00:00 AM PDT

Приветствую вас, искатели приключений, это Asterdahl, и у меня есть новости насчет новых эпических испытаний — обычном и мастерском режиме Штурма Свардборга!

Сразу краткая справка, ведь термины «эпическое испытание» и «мастер» появились в игре сравнительно недавно: эпическим испытанием называется схватка на 10 человек с ролевыми ограничениями (т.е. определенным требуемым числом танков, целителей и бойцов), в которой искатели приключений сражаются с одним боссом. Идентификатор «Мастер» просто означает более сложную версию какого-либо контента.

Теперь к сути дела. В Штурме Свардборга 10 игроков столкнутся с самим Ярлом Сторвальдом, повелителем морозных великанов. С Кольцом Зимы в руках Ярл окажется самым сложным противником, с которым странникам с Берега Мечей когда-либо приходилось сталкиваться. Разработчики приложили все силы, чтобы сделать бой одновременно самым трудным, увлекательным и графически богатым сражением в Neverwinter на сегодняшний день! Впрочем, пусть Ярл сам расскажет:

Кто уже сражался с Друфи, правой рукой Сторвальда, обнаружит несколько знакомых механик, но пересмотренных в формате схватки на 10 человек. Мы также добавим ряд совершенно новых механик, для успешного преодоления которых потребуется невиданный доселе уровень координации в группе.

Для победы над Сторвальдом вам пригодится любая помощь. В Море Движущегося Льда вы найдете новые забытые реликвии, похищенные великанами, сюжетное артефактное оружие из древности. Восстановите его и, возможно, с ним у вас получится противостоять Ярлу.

Если вам повезет выйти из боя победителем, в награду вы получите уникальные самоцветы с большими бонусами при совершенствовании реликтового оружия. Улучшение реликтового оружия производится не обычными знаками силы, равновесия и единения, а особыми руническими. Чтобы повысить уровень реликтового оружия до легендарного, потребуется также пройти Штурм Свардборга (Мастер), и это будет подтверждением истинного мастерства носителя такого оружия.

Дополнительные награды доступны за поддержку сил племени Лося, Братства магов и грозовых великанов в борьбе с общим врагом. Помогайте им на всей территории Моря Движущегося Льда и после Штурма Свардборга вы получите от них сундук с добычей, награбленной за время сражения. Считайте это бонусом вроде ключей от сундуков, которые не занимают места в инвентаре и могут храниться по несколько штук. Подробности об этой системе будут опубликованы в следующей статье, посвященной структуре кампании.

Уже совсем скоро «Море Движущегося Льда» выйдет на ПК. Готовы ли вы проверить свои силы в битве с Ярлом? 
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported