Desteklenmeyen bir web tarayıcısı kullanıyorsun. Bazı özellikler düzgün çalışmayabilir. En iyi deneyim için desteklenen tarayıcılar listemize göz at. Kapat
Arc Haberleri

Объявление: Миграция форумов

Amrina tarafından
Cum 01 May 2015 03:46:51 PDT

Приветствуем вас!

4 мая 2015 мы планируем переместить все форумы в единое место, чтобы вам было удобнее. Каждая игра будет иметь свой отдельный подфорум, но все они будут находиться в одном месте. Это означает, что текущие форумы будут закрыты и перемещены сюда: http://www.arcgames.com/ru/forums#. Вы можете зайти на форум с помощью вашей учетной записи Arc. Все темы также будут перенесены, позволяя вам продолжить обсуждения на новом месте. Форумы, которые будут перемещены:

Neverwinter
Star Trek Online
PWI
Forsaken World
Battle of the Immortals
War of the Immortals
Blacklight: Retribution
Champions Online
Ether Saga Odyssey
Jade Dynasty
RaiderZ

Swordsman, Elsword, Stronghold Kingdoms, APB: Reloaded и Star Conflict — для этих игр ничего не поменяется, так как они уже используют новую структуру форума. После миграции все, что вам нужно будет сделать — это посетить Arc Games. Если вы играете в несколько игр, вам больше не придется переключаться между вкладками!

Если же вы играете только в одну игру, вы также ощутите пользу от этой миграции. Ранее мы использовали vBulletin для хостинга наших форумов, а теперь мы будем пользоваться услугами Vanilla. Все, что называется как мороженое — хорошо, правда? Основная особенность Vanilla форумов — возможности для настройки и удобство доступа.

Настройки:

Вы легко сможете изменять вашу картинку профиля, миниатюру, подпись, а также обновлять свой статус и активность, просто кликнув на свое имя в Arc в верхнем левом углу страницы форума. Vanilla форум поддерживает файлы формата GIF в качестве вашей картинки профиля и миниатюры. Ваша миниатюра будет появляться везде, где вы пишите, в дополнение ко множеству других мест, так что убедитесь, что она выглядит превосходно.

Все мы знаем, что подпись очень важна для профиля каждого игрока. Не волнуйтесь, теперь вы сможете изменить и отредактировать их здесь:
http://www.arcgames.com/ru/forums#/profile/signature

Легкий доступ:

Как мы упоминали ранее, все наши форумы можно будет найти здесь: http://www.arcgames.com/ru/forums#. Нажав на ссылку в верхнем левом углу, вы вернетесь на центральную страницу форумов Arc.

Вы также сможете добавить тему в закладки, нажав на звездочку. Отмеченные темы вы найдете в разделе «Мои закладки» слева, так что вы можете легко отслеживать любые темы из этого списка.

Игроки смогут форматировать посты с помощью HTML, Markdown или BBcode. Изображения автоматически изменяют размер, а видео с YouTube автоматически встраиваются. Распознаются даже «твиты» и видео с Vine!

Наконец, вы можете привлечь внимание кого угодно, добавив «@» перед именем пользователя. Появится поле автозаполнения, которое позволит вам выбрать правильного пользователя. Как только ник пользователя будет упомянут кем-то, он получит уведомление.

Мы очень взволнованы предстоящей миграцией и с нетерпением ждем этого момента!

arc-news, nw-news

hover media query supported