You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Neverwinter для Xbox One: Система очередей

By Fero | Mon 30 Mar 2015 08:00:00 AM PDT

Очереди в Neverwinter — это процесс создания команды для сражения в подземельях, схватках и в режиме PvP. Лидер группы — единственный, кто может начать очередь, независимо от количества человек в группе. Если игроки изначально не состоят в команде, они могут встать в очередь, чтобы присоединиться к другим игрокам.

Чтобы встать в очередь, достаточно нажать кнопку «Меню», выбрать раздел «Задания», затем «Очереди». Выберите, куда вы хотите отправиться (некоторый контент требует определенного уровня или снаряжения) и дождитесь появления очереди. Потом нажмите кнопку «Y», чтобы присоединиться! Как только все игроки подтвердят готовность, вы мгновенно перенесетесь в заданное место.

Если игрок покинет матч PvP до его окончания, то получит штраф: последующие 20 минут он не сможет встать в очередь.

Теперь, когда вы узнали о системе очередей, пора начать исследовать подземелья и сразиться на арене. Вперед! 

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

Neverwinter для Xbox One появится 31 марта. Читайте подробности на официальном сайте.

 

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more
With the new Doomspace Lockbox arriving, Lord Neverember is offering adventurers a 15% discount on keys, and the 50 Keys + VIP Bundle makes its return as well!
Read more

hover media query supported