You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Андердарк: бесплатный набор исследователя для всех

By Amrina | Thu 12 Nov 2015 10:02:00 AM PST

Мы не посмеем отправить странников в наполненный опасностями Андердарк без должной подготовки! С выходом дополнения 18 ноября все искатели приключений смогут получить бесплатный Набор исследователя Андердарка у Агента по наградам в Протекторате.

Ознакомьтесь с подробностями ниже.

Набор исследователя Андердарка (только 1 набор на аккаунт!)

  

Мрачнокованое оружие: эти зловещие на вид предметы помогут любому персонажу поскорее достичь 60 уровня для похода в Андердарк.  

Эпическое кольцо: одно из 17 эпических колец с уникальными свойствами. Ниже приведено несколько примеров таких предметов.

   

Набор исследователя Андердарка доступен в единственном экземпляре, а предложение действительно до 18 декабря 2015, 04:00 по московскому времени.

Спуститесь в недра Андердарка во всеоружии!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported