You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Arc: Больше подарков!

By Azimut | Wed 24 Sep 2014 06:42:53 AM PDT

Всем привет!

Совсем скоро все игры Perfect World будут использовать Arc! Вы сможете играть в них, как и раньше, но с помощью Arc все новости о ваших любимых играх, события и обновления будут легко доступны в одном месте. Arc обеспечивает более удобный доступ к новостям, акциям, покупке ZEN, службе поддержки и многому другому.

Благодарим каждого из вас за неоценимую обратную связь и в знак благодарности снова раздаем подарки! Ниже вы найдете коды, за которые в Arc можно получить еще больше замечательных вещей!

Напоминаем: если вы еще не использовали код, полученный во время первой раздачи подарков от Arc, он по-прежнему действителен вместе с новыми. Забирайте свою добычу!

Что такое Arc?

Arc — это удобная платформа, объединяющая ваши любимые игры, общение и развлечения. Управляйте своей коллекцией игр, с легкостью устанавливая их в одном месте, находите друзей во встроенном мессенджере Arc, покупайте и передавайте ZEN — и это далеко не все возможности. Есть вопросы? Есть ответы! Читайте записи в нашем блоге: новости Arc.

Зачем устанавливать Arc?

Мы хотим, чтобы в наших онлайн-играх вы получили самые лучшие впечатления. В том числе — чтобы вам не нужно было отдельно вводить логин и пароль в каждой из своих игр, таких как Neverwinter или Swordsman. Если у вас установлен Arc, то достаточно один раз авторизоваться под своей учетной записью Perfect World и нажать «Играть». Вам больше не нужно вводить данные учетной записи в каждой игре по отдельности. Это далеко не все, что мы предлагаем, и скоро расскажем, какие еще возможности есть в Arc.

С чего начать?

Скачать бета-версию клиента* Arc можно здесь:

 

Игра Подарочный код Предметы
Neverwinter j0GMzjAX

 

  • Титул: Тэйский мятежник
  • Увеличитель опыта проводника
  • 5 случайных волшебных камней 4 уровня
  • 3 Очищающих камня
  • 5 зелий лечения (подходящий по уровню)
  • 5 походных аптечек (подходящих по уровню)

 

 

Где мои предметы?

Neverwinter

Авторизуйтесь в Arc под своей учетной записью Perfect World. Войдя в игру, подойдите к Майлзу Броуму, Агенту по наградам. Он находится в Протекторате - Зал Правосудия: Западный двор.

Игровые коды

Существующие системы кодов будут продолжать работать во время бета-теста, но параллельно мы также будем тестировать новую объединенную систему кодов.

Чтобы использовать код, выберите логотип Arc и нажмите кнопку «Использовать код»:

После ввода логина и пароля щелкните мышью по логотипу Arc и выберите «Использовать код». Введите имеющийся код, нажмите «Далее» и убедитесь, что выбраны правильный сервер и персонаж. После проверки снова нажмите «Далее». Появится окно с подтверждением и сообщением о том, что предмет отправлен вашему персонажу. Затем выполните шаги активации для нужной игры. Скорее всего, предмет окажется в вашем почтовом ящике, однако некоторые нужно будет получить у NPC.

Если у вас остались вопросы, прочтите Arc Games: Часто задаваемые вопросы.

С уважением, команда Arc

nw-news, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported