You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Артефактная экипировка

By mikhail.shotin | Tue 19 Aug 2014 09:41:14 PM PDT

  Блог разработчиков написан Кеном Бердом, старшим дизайнером игровых механик.   После позитивного отклика игроков на добавление в Neverwinter артефактов мы решили дополнить базовую механику игры, включив в модуль «Тирания драконов» оружие для правой руки и пояса. Новая экипировка изначально включает 6 различных поясов и 21 новый вид оружия, по три для каждого класса. Параметры у этих новых артефактов будут сначала примерно равны параметрам лучших предметов из кампании «Ярость Фэйвайльда», а затем их сила будет возрастать.  

Обработка

  Для этих артефактов будет использоваться знакомый интерфейс обработки предметов. Основное отличие в том, что для обработки этих артефактов используется другая экипировка, а не волшебные камни. В сущности, усилить эти артефакты можно с помощью всего, что находится в экипировке в 12 ячейках вашего листка персонажа. Есть, правда, несколько важных ограничений. Предмет должен быть не ниже 60 уровня и быть распознан. Предметы в ячейке для правой руки удваивают очки обработки для артефактного оружия. Предметы в ячейке для пояса удваивают очки обработки для артефактных поясов.   К этим артефактам также можно применять различные очищающие камни, используемые для волшебных камней и артефактов. Артефактная экипировка - это особая категория с точки зрения бонусных очков обработки. В игре появится новый тип очищающих камней, которые в 5 раз повышают количество очков обработки для артефактной экипировки.     Хотя общее количество очков обработки, требуемое для повышения до легендарного качества, несколько выше, чем в случае с обычными артефактами, в игре будет выпадать намного больше предметов 60 уровня, чем волшебных камней, используемых для усиления обычных артефактов.   Базовые очки обработки для экипировки:
Качество Базовые ОО
Необычное 100
Редкое 300
Эпическое 450
Эпическое, ур. 1 575
Эпическое, ур. 2 650

Артефактные пояса

  Артефактные пояса - это возвращение к старой категории Dungeons & Dragons в том, что это предметы, повышающие базовые характеристики. Например, Пояс силы великана был лучшей добычей для воина! Каждый артефактный пояс повышает какую-нибудь базовую характеристику: силу, мудрость, ловкость и т. д. Для каждой из них есть свой артефактный пояс. Повышение начинается с +1, а затем по +1 прибавляется за каждый уровень качества - при максимуме в +4 для легендарного качества. Спутники использовать артефактные пояса не смогут.    

Артефактное оружие

  Артефактное оружие - это предметы, которые могут иметь наиболее высокие показатели базового урона в игре, а также очень высокие параметры. Охотникам-следопытам не нужно волноваться насчет проигрыша в ближнем бою, так как у артефактных луков имеется повышенный урон в таком бою. Помимо улучшения урона и параметров, каждый из видов артефактного оружия каким-либо образом усиливает одно из свободных умений данного класса. Три вида оружия для каждого класса соответствуют трем свободным умениям, не являющимся частью Пути Идеала.    

Будущее

  Будущее артефактной экипировки на самом деле в ваших руках. Если такие предметы будут хорошо приняты, то мы скорее всего введем артефактную экипировку и для других ячеек экипировки или расширим умения, которые артефактное оружие может улучшать. Как насчет сферы Ледяного ножа?  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

  Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.  

 

  Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!  

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported