You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Вещмешок

By clearmind | Fri 02 Feb 2018 07:00:00 AM PST

Приветствуем вас, дорогие модники. Нам близки ваши страдания с нехваткой места в инвентаре для всех важных и нужных предметов одежды и аксессуаров, и им скоро придет конец! В «Затерянном городе Ому» появится новая особенность - Вещмешок.

Вещмешок представляет собой новую вкладку в окне инвентаря на месте вкладки незанятых спутников (об этом чуть позже, но не волнуйтесь, сами спутники никуда не денутся!). Эта сумка предназначена исключительно для предметов стиля, что позволит разгрузить основной инвентарь для более насущных предметов. Чтобы добавить предмет, просто перетащите нужную шмотку из инвентаря на иконку с фиолетовой маской.

По умолчанию в новой сумке 24 ячейки для предметов стиля с возможностью расширения: по 12 ячеек за 250 Zen. При этом предметы стиля по-прежнему можно будет хранить в банке или в общем инвентаре.

Автоматически предметы перемещены не будут. Лишь вам решать, как именно организовывать свой гардероб.

Процесс экипировки модных одежд остается без изменений: зажать и перетащить предмет или при помощи кнопок у каждой ячейки для предметов стиля на листке персонажа.

“А что там с неактивными спутниками?” - спросите вы. Они остаются на своих местах вместе со всеми купленными ячейками. В версии игры для ПК они отображаются на экране спутников при выборе вкладки “неактивных” из левого списка (как это всегда было на Xbox и PS4). Меню настроек неактивного спутника работает без изменений, или же можно перетащить спутника в основную ячейку для активации. 

Надеемся, новая сумка вам понравится! Блистайте стилем без забот!

Эми Скопик
UX-дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-lostcityofomu,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported