You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Сундук пропавших

By clearmind | Mon 16 Oct 2017 07:00:00 AM PDT

Глубоко под корнями джунглей и древними руинами сокрыты древние богатства. Все новые странники устремляются на поиски сокровищ, и среди найденной добычи оказался новый сундук. Узрите же - Сундук пропавших!

Данный сундук появится в игре 25 октября 2017.

Чтобы его открыть, вам понадобится зачарованный ключ. Ключи продаются на Рынке Zen, а члены VIP-клуба получают по одному ключу каждый день совершенно бесплатно.

Одни народы выбирали ужасных тираннозавров в качестве боевых скакунов, а другие предпочли более элегантное решение с примесью колдовства. Легендарный летающий ковер способен не только доставить вас, куда только ваша душа пожелает, да еще и взять с собой друга!

Ковер послужит своему хозяину стремительным и поистине самобытным скакуном:

* Легендарная скорость
* Умение экипировки:  Неразрушимый  (+4000 защиты)
* Боевое умение: Вихрь (ковер влетает на поле боя, кружась вокруг вашей цели в вихре, затягивающем ближайших противников и наносящем постепенный урон в зависимости от их уровня). 

 

А если великолепно сотканного волшебного ковра недостаточно… Быть может, вам придется по вкусу Дикий аллозавр в качестве спутника. Одним свирепым ревом он способен вселить ужас в сердца врагов, пока его могучий хвост крушит их кости. Врываясь в бой аллозавр раскидывает противников в разные стороны и наносит большой урон своими челюстями. Поистине уникальный спутник.

 

Разумеется, летающие ковры и острозубые спутники - не единственные награды в новом сундуке. Внутри также можно будет найти следующие наборы:

  • Набор потерянных артефактов – содержит новый артефакт “Зрение души”, показывающий саму сущность вашей цели и открывающий ее уязвимые места, что существенно повышает ваш урон. В наборе также встречается новый Улучшенный камень наложения чар.
  • Набор выкопанного спутника – содержит таких спутников, как: Блуждающий огонек, Смеющийся череп, Призрак или Пес-скелет; а также ресурсы для их усиления.
  • Потерянный набор крепости – содержит все новые декорации для крепости с тематикой Чалта. Принесите домой частичку джунглей!
  • Набор волшебных камней Девяти Богов – с некоторой вероятностью в нем можно найти новые голубые и фиолетовые алмазы, а также Абсолютный знак власти. Данный набор позволит сразу же приступить к освоению новой системы обработки.
  • Набор скакуна: джунглевый кот – повторный шанс получить ездового кота, этот набор дает возможность получить Леопарда из Чалта, Тигра в тяжелой броне, Пантеру и Среднего тигра. Кстати, хоть в джунглях и преобладает зеленый цвет, знаков из этого набора это не касается!


Хоть Сундук пропавших и был утерян на века, теперь он в ваших руках. Зовите друга, запрыгивайте на ковер, и вперед навстречу новым приключениям в этом дивном мире!

Джаред Сирс
Системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-tombofannihilation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported