You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Охота с Воло

By clearmind | Fri 21 Jul 2017 09:00:00 AM PDT

В «Гробнице погибели» появится новый вид деятельности с весьма ценными наградами – охота на больших зверей, бродящих по джунглям и храмам в долине реки Сошенстар.

 

Вскоре после прибытия в Чалт искатели приключений встретят удивительных зверей, подобных которым нет на всем Берегу Мечей. И как нельзя кстати в составе вашей экспедиции оказался автор знаменитого Справочника по монстрам Волотамп Геддарм – или же просто Воло. Он сведет вас с местными охотниками, знающими множество историй о, казалось бы, мифических существах, живущих в джунглях. Впрочем, в реальности этих существ вы несомненно убедитесь, едва шагнув за городские ворота, и любой предприимчивый или же просто безрассудный искатель приключений может попробовать взять их зубы и когти в качестве охотничьих трофеев и впоследствии выменять на Охотничьей площади в Порте Найанзару на приманку для более крупных и опасных целей.

Разложив приманку на подходящем месте, вы призовете соответствующего монстра, готового к сражению. Охота делится на три категории: одна, две и три звезды. Существует шесть однозвездочных целей, три двухзвездочных и одна трехзвездочная. Занятие охотой сопряжено с большими трудностями для одного игрока, так что перед выходом из города имеет смысл сперва собрать группу. Хоть для установки приманки нужен лишь один игрок, настоятельно советуем вам не драться в одиночку с порождениями джунглей.

Иерархическая структура хищников образует правильную пирамиду с монструозным Королем шипов на вершине. В случае успешной охоты с некоторой вероятностью можно получить трофей. Для получения двухзвездочной приманки нужно два трофея с разных однозвездочных целей, а для трехзвездочной охоты на Короля шипов – все три трофея с двухзвездочных целей. Чтобы свергнуть короля, вам придется немало попотеть, истребляя меньших монстров.

Победа на охоте приносит Забытые тотемы и Сокровища Чалта всем участникам группы плюс вышеупомянутый шанс получить трофей с поверженного зверя или один из редких предметов снаряжения. Перечень добычи отличается от монстра к монстру, так что целесообразно будет закрывать все цели в зоне.

Удачной охоты, странники!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-tombofannihilation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported