You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Видеоинтервью с Р.Э. Сальваторе

By Amrina | Thu 22 Oct 2015 07:59:00 AM PDT

Как вы уже наверняка знаете, в прошлом месяце нас посетил известный писатель Роберт Сальваторе, чтобы воочию увидеть результаты своих трудов над сценарием для предстоящего дополнения «Андердарк». Приглашаем посмотреть новый трейлер, в котором он рассуждает о своем участии в разработке дополнения в совместном интервью с исполнительным продюсером проекта Робом Овермейером. Сальваторе расскажет о своих персонажах, включая Дзирта, Бренора, Пвента и Региса и о своих впечатлениях от живого мира, созданного на основе его творчества. Мы также представим еще не опубликованные игровые видеоматериалы и отрывки из процесса создания дополнения.

В последнем месяце Сальваторе также принимал участие в видеотрансляциях, в ходе которых отвечал на вопросы от искателей приключений Невервинтера. Так как многие игроки знакомы с его произведениями еще со времен «Трилогии Долины Ледяного Ветра», было много трогательных моментов, когда вы рассказывали о влиянии творчества писателя на вашу жизнь.

Сотрудничество с Сальваторе стало для нас уникальным опытом, и подготовка к запуску ведется ускоренными темпами! Продолжайте следить за анонсом официальной даты выхода. Осмелитесь ли вы спуститься под землю?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported