You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Обзор снаряжения

By Amrina | Thu 08 Oct 2015 10:00:00 AM PDT

На экипировку персонажа приходится большая часть боевых бонусов, а еще надетые предметы придают вам грозный облик. Учитывая все это, особенно полезна возможность примерки снаряжения перед покупкой. А вдруг новый поварской колпак не подойдет к вашим крылышкам феи!

Раньше, чтобы посмотреть, как предмет из инвентаря будет выглядеть на персонаже, можно было использовать окно «Сменить внешний вид предмета». Но таким образом нельзя было подобрать весь костюм или примерить еще не купленные предметы с аукциона или в окне Коллекций.

Новая функция примерки снаряжения позволяет просматривать любые доступные предметы снаряжения. Всегда при отображении описания предмета можно будет правым кликом вызвать контекстное меню и открыть из него окно просмотра этого предмета на вашем персонаже. Новая особенность будет доступна в окне коллекций, в магазине тармалунских слитков, на Рынке ZEN, в окне просмотра других персонажей, для ссылок в чате, в списках наград за задачи, в окне торговли. Если предмет был окрашен или его облик был изменен, это будет учтено в окне просмотра.

Предметы можно примерять по отдельности, сразу несколько или же в комплекте с текущим снаряжением. Больше не придется руководствоваться одними картинками в Коллекциях или на Рынке ZEN.

(В окне коллекций прекрасные иллюстрации, но на них нет моего персонажа.. Теперь же я могу правым кликом примерить любой предмет.)

(Правый клик по предмету в окне коллекций вызовет окно просмотра, в котором выбранный предмет будет надет вместо текущего. Неплохие латные рукавицы для Стража!)

(В окно просмотра можно добавлять другие предметы, используя правый клик по иконке.)

Окно просмотра похоже на листок персонажа – в нем те же ячейки предметов. Но в выпадающем меню для каждой ячейки отображаются уже просмотренные предметы, а также перечень доступных для примерки предметов из вашего инвентаря.

Также поддерживается возможность выбора анимации, что позволяет посмотреть оружие в действии, и, кроме того, примерять можно даже предметы, недоступные для вашего класса!

Это нововведение однозначно должно дать толчок развитию модных течений в Протекторате! 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported