You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Видимый результат

By Amrina | Mon 03 Aug 2015 10:00:00 AM PDT

Привет, я Джефф «LCDRMiller» Миллер, художник окружающей среды, работающий над дополнением Stronghold. В этой статье я расскажу вам о нескольких замечательных особенностях самой крепости.

Крепость гильдии

В процессе прохождения контента нового дополнения вам предстоит перепробовать множество различных занятий, объединенных единой целью – повысить уровень крепости гильдии. Как вы можете себе представить, повышение уровня сопровождается получением различных преимуществ как в PvE, так и в PvP. Сейчас я хотел бы коротко рассказать об одном из таких преимуществ – визуальное улучшение крепости с уровнем.

С самого начала работы над дополнением задача художников заключалась в реализации возможности изменения облика крепости с повышением уровня. Нам нужно было разработать метод, по которому можно было бы вносить улучшения сразу для всего уровневого диапазона, и это задание было поручено художнику Марку Хернандезу. Он начал с оформления готовой крепости максимального уровня. Я не буду вам здесь ее показывать, чтобы не испортить все впечатления – в игре крепость выглядит просто шикарно!

Закончив с окончательным видом, Марк в тесном сотрудничестве с командой дизайнеров приступил к настройке того, когда определенные визуальные улучшения и изменения будут вступать в силу. Когда ваша гильдия впервые перешагнет порог нового дома, вы заметите, что крепость явно нуждается в ремонте. По мере набора уровней количество обломков будет уменьшаться, повсюду начнут появляться светильники и знамена, и даже появится новый фонтан! На максимальном уровне гильдия по праву сможет гордиться своей крепостью.

Ниже представлено несколько изображений крепостного квартала, по которым можно составить представление о характере визуальных улучшений. Не скажу точно, какие это уровни, но максимального среди них нет.

Всем художникам не терпится увидеть, как игроки начнут обживаться на новом месте!

Джефф «LCDRMiller» Миллер

Художник окружающей среды

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-strongholds,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported