You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Скидка на предметы до 40%

By Amrina | Thu 30 Jul 2015 06:00:00 PM PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 40% только на этой неделе:

Вепрь скидка 25%

Где найти Вепря? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники», выберите «Звери».

Необычайно преданный и по-животному непреклонный, Вепрь вселял страх в ничего не подозревающих путников в лесах вокруг Невервинтера.
Теперь же этот стойкий зверь будет сражаться на вашей стороне, пуская острые клыки в бой за правое дело!

Ячейки персонажа (x2) скидка 33%

Где найти Ячейки персонажа? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Услуги», выберите «Ячейки персонажа».

Желаете заново начать свой путь по миру Neverwinter, но места для нового персонажа уже не осталось? Вам крупно повезло! Дополнительные ячейки для двух персонажей на учетной записи помогут вам стать героем еще двух эпических саг!

Большой увеличитель опытаскидка 40%

Где найти Большой увеличитель опыта? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Усилители» слева, выберите «Большой увеличитель опыта».

Нужна помощь в прокачке? Приобретите Большой увеличитель опыта и получите 450.000 очков опыта. Он применяется ко всем источникам опыта за исключением опыта спутников. Усилитель будет отображен на шкале опыта, он суммируется с другими усилителями и привязывается к учетной записи.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market, weekly-sale,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported