You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Важное объявление о Neverwinter: Ярость стихий

By Amrina | Fri 13 Mar 2015 07:23:11 AM PDT

Искатели приключений,

Когда мы объявили о скором выходе нового модуля «Ярость стихий» в январе, мы с большим восторгом рассказывали вам о приближающемся крупнейшем обновлении в истории Neverwinter. Несмотря на все усилия, которые мы приложили для обновления практически всех внутриигровых систем, включая увеличение максимального уровня и введение нового класса Праведный паладин, наш план оказался более амбициозными, чем мы ожидали.

Мы желаем добиться наилучшего результата и на это нам потребуется еще немного времени. Еще несколько недель и мы продемонстриуем «Ярость стихий» во всей красе. Как вы уже догадались, мы приняли решение перенести запуск Neverwinter: Ярость стихий. Новая дата — 8 апреля.

Мы благодарим вас за терпение и используем это дополнительное время для того, чтобы новое дополнение соответствовало не только нашим, но и вашим ожиданиям. С нетерпением ждем момента, когда вы сможете испытать новые локации, сюжетные линии, группы монстров и другие изменения, которые появятся в апреле. 

- Роб Овермайер, продюсер Neverwinter

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, module-6,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported